Перейти к содержанию

Топ-1 Сабов Или Первый Бой С 1Ккк Лома.


Рекомендуемые сообщения

да кстате я стоял в ИРо всегда а не в РО ы виходил каждий день правда на часика 3-4 в воскресеня появилсось побольше времени решил полетать

да ы деферам + некаждий вилетит в пустую да ы некаждий рескнет флотиком как в кардинала лететь в слепую

а что мне не ответил тогда ????

я же тебе тоже написал)

просто хочу ответ получить.

косяк первий отписалса

я незнал в каких ви отношениях с ЧП нехотел 2 топов вместе соберать чтоб один другова неловил

как оказалось позже ти знал что косяк летит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстате я стоял в ИРо всегда а не в РО ы виходил каждий день правда на часика 3-4 в воскресеня появилсось побольше времени решил полетать

да ы деферам + некаждий вилетит в пустую да ы некаждий рескнет флотиком как в кардинала лететь в слепую

косяк первий отписалса

я незнал в каких ви отношениях с ЧП нехотел 2 топов вместе соберать чтоб один другова неловил

как оказалось позже ти знал что косяк летит

бред! даже читать пративно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые деффы, я конечно понимаю вашу радость, топа снесли ура, куча эмоций...

Но имейте уважение к Косяку. Андрей отличный и игрок и человек. Он собрал большую часть лома, а ДОК способен нивелировать потери. Подловили подловили. Любого можно так подловить. Но игра то продолжается ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые деффы, я конечно понимаю вашу радость, топа снесли ура, куча эмоций...

Но имейте уважение к Косяку. Андрей отличный и игрок и человек. Он собрал большую часть лома, а ДОК способен нивелировать потери. Подловили подловили. Любого можно так подловить. Но игра то продолжается ^104^

А вот это сейчас к чему было написано? Кто неуважительно относится к Косяку? Я наоборот говорю, что он все сделал как надо, даже словил с зазором в 3 секи. Так сделал бы любой райдер... ^112^

По поводу лома, у нас 760-770кк собрано! Кто собрал большую часть? ДОК...ну его никто не отменял, только он не восстановит уран, потраченный на постройку флота)

Игра продолжается, если Косяк не потерял интерес, то думаю мы ещё повоюем.

Просто теперь народ хоть будет задумываться, перед тем как ловить возврат на луну ^34^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это сейчас к чему было написано? Кто неуважительно относится к Косяку? Я наоборот говорю, что он все сделал как надо, даже словил с зазором в 3 секи. Так сделал бы любой райдер... ^112^

По поводу лома, у нас 760-770кк собрано! Кто собрал большую часть? ДОК...ну его никто не отменял, только он не восстановит уран, потраченный на постройку флота)

Игра продолжается, если Косяк не потерял интерес, то думаю мы ещё повоюем.

Просто теперь народ хоть будет задумываться, перед тем как ловить возврат на луну ^34^

Ты единственный кто сказал что то хорошее о Косяке. Большая часть лома и бОльшая это разные вещи. Я разве сказал бОльшую часть лома? Док восстановит больше половины флота в ресурсном эквиваленте. Разве не так?

А насчет интереса, все таки его родная 3 всела, а не 5-ая. Если будет выбирать, то в 5 будет новый хозяин на акк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бой класный за бой + чемто смахивает на вот это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бой класный за бой + чемто смахивает на вот это

твое самолюбование уже раздражает. хватит везде хвастаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твое самолюбование уже раздражает. хватит везде хвастаться.

^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые деффы, я конечно понимаю вашу радость, топа снесли ура, куча эмоций...

Но имейте уважение к Косяку. Андрей отличный и игрок и человек. Он собрал большую часть лома, а ДОК способен нивелировать потери. Подловили подловили. Любого можно так подловить. Но игра то продолжается ^104^

Спасибо!!!

скоро отстроюсь ,,поиграем конечно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...