Перейти к содержанию

Поиск Приемника На Акк


Рекомендуемые сообщения

а что за ак? и каков смысл отдавать мне вражине?

сори немного не так написал. я б на месте хозяина акка тебе акк отдал. ты тол знаешь. а вражда то не беда. я с тобой особо и не пересекался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам тебе совет с таким требованием никто из солидных игроков ак не примет, мотив -> я например не хочу валяться в ломе и при этом какой то нубяра будет писать - а я поймал Призрака)

Цитирую самого себя:

2) Я хочу знать пасс от аккаунта.

В свою очередь даю слово.... .....Верить ли моему слову или нет это уже выбор каждого индивидуально, но без исполнения этого требования аккаунт отдан не будет.

ДА и к тому же:

....даю слово, что влиять каким-либо способом на игру нового владельца никак не буду...

Ну что же...на условия я согласен и акк прийнять готов...поручители...думаю найдутся если прочитают мой пост..опыта 2 года.

А как же.. ?

Акк нашел!!!Тему можно закрыть!!!

П.с. из темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же.. ?

Ну щас я ТОП350,решил попытать удачу вдруг дадут акк повыше))и из большой добычей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxthon

повторюсь спецом для тебя

никто из солидных игроков приняв ак не даст тебе пароль, а все заверения в честности и порядочности.............................. вобщем они не стоят в игре ровным счетом нифига, тут дыже друзей разбивали летя сабом и в последний момент отзывая, не веришь спроси Блеков

я флот засейвлю ты зашол глянул возврат слил инфу и какой то дятел будет орать я поймал Призрака, ну или там Крипа например

Жанет ну что в шахматы играем? ^105^ Заходи сюда Шахматы и отпишись мне в ЛП

намного проще играть в скайпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) Я хочу знать пасс от аккаунта.

Что-то новенькое,сколько я на этом серве ниразу не видел что бы выставляли такое требование.^51^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот со всем согласен!

человек долго тут играл и имеет право знать как его "детище" о котором он столько заботился и вкладывал сил ...

немного обо мне)

играю я тока (ну относительно) недавно)

друзей мало покачто но, за меня целиком может поручится убивашка и Fidel)

время много, желания куча)))

вообщем буду рад принять акк. если я что то ещё недописал про ся то с радостью отвечу на все вопросы!

сам я до этого играл ещё и в белорускую огу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот со всем согласен!

человек долго тут играл и имеет право знать как его "детище" о котором он столько заботился и вкладывал сил ...

немного обо мне)

играю я тока (ну относительно) недавно)

друзей мало покачто но, за меня целиком может поручится убивашка и Fidel)

время много, желания куча)))

вообщем буду рад принять акк. если я что то ещё недописал про ся то с радостью отвечу на все вопросы!

сам я до этого играл ещё и в белорускую огу...

нормалек подлизнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxthon

повторюсь спецом для тебя

никто из солидных игроков приняв ак не даст тебе пароль, а все заверения в честности и порядочности.............................. вобщем они не стоят в игре ровным счетом нифига, тут дыже друзей разбивали летя сабом и в последний момент отзывая, не веришь спроси Блеков

я флот засейвлю ты зашол глянул возврат слил инфу и какой то дятел будет орать я поймал Призрака, ну или там Крипа например

намного проще играть в скайпе

У меня в скайпе нету(( Переустановил скайп и игры все исчезли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, нашел я достойного приемника на свой акк, ним стал - Killing harm.

Передаю ему аккаунт, и желаю ему удачи:)

Наконец я на довольно большую часть освобожусь от этой кровожадной игры ^110^

Но всё же в 5й юни я еще остался в виде Лунодела.

( http://xgame-online.com/forum/index.php?/topic/4538-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/page__pid__125637#entry125637 )

Еще раз желаю удачи новому Владельцу моего аккаунта)

ТЕМА ЗАКРЫТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...