Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

естьтакой вопрос что делать если к примеру весь флот в полете а тебе на планету летят атакой и нет транспорта чтобы сгрести все ресы

ну метал к примеру можно пустить в зенитки; алмаз - в шпики; а вот куда деть уран непойму

у меня такого к щастю небыло но сам так делал просто интересно как уберечь столь ценный ресурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естьтакой вопрос что делать если к примеру весь флот в полете а тебе на планету летят атакой и нет транспорта чтобы сгрести все ресы

ну метал к примеру можно пустить в зенитки; алмаз - в шпики; а вот куда деть уран непойму

у меня такого к щастю небыло но сам так делал просто интересно как уберечь столь ценный ресурс

щас минусы ЗЛЫЕ ТРОЛИ налепят .. .

есть несколько вариантов как потратить рес:

- постройки

- исследования

- верфь(полезное что нить) или оборона(тупо)

- если много(очень много) одного урана, то через скупщик перевел в другой рес и дальше любой вариант вверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была подобная ситуация у меня, после того как я снес флот дефу, у него оставалось еще большая куча урана на планете....так он выменял у скупщика весь уран на металл и алмаз и спустил в постройки и флот, а один имея все на луне, но не имея возможности спрятать и наверное не было куид на скупщика, начал постоянно фалангой сканить кого то и уран уменьшался-уменьшался....мне досталось оч.мало.......,а так спрятать/потратить уран невозможно, если нет траспорта и другого ресурса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если куев нет то что отдать врагу?

както неправильно выходит

Так оно и выходит.Всегда оставляй один запасной слот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естьтакой вопрос что делать если к примеру весь флот в полете а тебе на планету летят атакой и нет транспорта чтобы сгрести все ресы

ну метал к примеру можно пустить в зенитки; алмаз - в шпики; а вот куда деть уран непойму

у меня такого к щастю небыло но сам так делал просто интересно как уберечь столь ценный ресурс

по русскому 3 в жизни! есть такой- пишется раздельно! вопрос : Что ...? это вторая ошибка! и вообще тема на минус!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый выходит с данной ситуации по разному.

как было выше написано если остается сам уран то можно через скупщика поменять нужное количество и запустить верфь(флот или оборону),сам так делал 1 раз в 5 уни на луне забил верфь на 1 год.(привет Косяку)))))

2 способ если на луне фалить фалангой выводя ресы с акка, типа сам не гам и другим не дам.

ну 3 способ смерится и отдать ресы.или по возможности построить пару мт и или бт и возить на луну или планету на одной орбите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можна просто нанять офицера и появляца слоты, или написать атакеру, он увидет что ты онлайн и в 90% случаях отозвет флот! Или просто напугать его что возмеш возврат, просиш соалов они посылают МТшника на него в атаку и типа делают вид что будут ловить его! Ищо есть много способов, провереных мною, щас впадло розписывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4-ой уньке обычно я шпикаю того кто атачит, и атака отзывается в течении миеуты, это тем кто играет в 4-ой, но делаю это исключительно для соалов, а не соалам если успеваю ставлю ДЭФ, а там 2-а варианта либо пан либо пропал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...