Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs Break point


Рекомендуемые сообщения

Думаю,что С Рейхом вам лучше не воевать...Я сам раньше был в рейхе и знаю стиль их атак.... :o

Я у них не был и не собераюсь, но как они летают и переманивают в свой алл очень наслышан.

ИМХО это альянс держашийся на страхе перед занулом, а не на дружбе, доверии и общих интересах. только несколько человек играет хорошо, а остальных даже не видно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На страхе? Хм....

Мы "преследуем" только тех, кто пришел в ал просил ресы, а потом нырк - уже не с нами. Игроки перешедшие с J4F тоже говорили, что на них весь ал всполошился за переход. Так что методы у нас одинаковые, просто мы этого не скрываем.

Про дружбу... хм... у нас довольно дружный алл.

Crag Hack, admiral, RESIDENT-EVIL и все кто был с нами... мы всех достанем, ждите в гости )

Crash и до тебя доберемся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crag Hack, admiral, RESIDENT-EVIL и все кто был с нами... мы всех достанем, ждите в гости )

Я что у вас ресы просил?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы извиняйте, что влажу, но есть понятие "презумпция невиновности"...

Он не обязан доказывать, что он не верблюд...

В данном случае неоспоримым доказательством вины может служить принт скрин сообщения с соответствующим текстом...

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что у вас ресы просил?????

млин та че ты как маленький сразу на очко падаеш???влад не тупи будут лететь главное заметить вовремя а там потом видно будет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На страхе? Хм....

Мы "преследуем" только тех, кто пришел в ал просил ресы, а потом нырк - уже не с нами. Игроки перешедшие с J4F тоже говорили, что на них весь ал всполошился за переход. Так что методы у нас одинаковые, просто мы этого не скрываем.

Про дружбу... хм... у нас довольно дружный алл.

Crag Hack, admiral, RESIDENT-EVIL и все кто был с нами... мы всех достанем, ждите в гости )

Да я вообщето писал про вербовку в али и не нужно говорить что ты не понял ;) к вам перешло очень много народу именно поэтой причине. и сидят они у вас потому, что боятся что вы будете их атачить.

Crash и до тебя доберемся ;)

Жду в гости=))) ты тока зарание предупреди, я пивка возьму, чтоб веселее было=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...