Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

1) Предлагаю оборону на луне сделать недоступной для ядерок. Строить ее там тяжело, крайне долго, а потом за 10 минут какой-нибудь псих просто закидывает ядерками, и все. Никакие Перехватчики на планете не спасают.

2) Экспа ни разу не окупает себя, как я посмотрю. Если следовать логике, то в игре затраты на технологию подразумевают ее окупаемость. Например, навигационка добавляет 1 слот ко флотам - подразумевается, что я за каждую волну по ишкам на 1 ишку больше граблю, тем самым постепенно накапливая ресурсы, которые я потратил на исследование. Экспа же у меня 12, а толку от нее 0.

3) Сделать для шпионажа следующие уровни:

- с 8 уровня можешь видеть весь флот, какой на тебя летит (это есть сейчас);

- с 10 уровня можно шпионить до наемников (либо до техники);

- с 12 уровня можно шпионить до специальности игрока (либо до наемников).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Предлагаю оборону на луне сделать недоступной для ядерок. Строить ее там тяжело, крайне долго, а потом за 10 минут какой-нибудь псих просто закидывает ядерками, и все. Никакие Перехватчики на планете не спасают.

2) Экспа ни разу не окупает себя, как я посмотрю. Если следовать логике, то в игре затраты на технологию подразумевают ее окупаемость. Например, навигационка добавляет 1 слот ко флотам - подразумевается, что я за каждую волну по ишкам на 1 ишку больше граблю, тем самым постепенно накапливая ресурсы, которые я потратил на исследование. Экспа же у меня 12, а толку от нее 0.

3) Сделать для шпионажа следующие уровни:

- с 8 уровня можешь видеть весь флот, какой на тебя летит (это есть сейчас);

- с 10 уровня можно шпионить до наемников (либо до техники);

- с 12 уровня можно шпионить до специальности игрока (либо до наемников).

оборона да еще и на луне ? мазохизм чистой воды

экспа гуано я уже говорю об этом полтора года , она нужна только 1-1.5 после старта уни дальше можно о ней забыть

шпионаж ... щас и так все можно делать что у тебя написано , с любым уровнем шпионажа , зависит только от разницы лвл сканируещего\сканируемого

ссылку на энциклопедию добавлять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оборона да еще и на луне ? мазохизм чистой воды

экспа гуано я уже говорю об этом полтора года , она нужна только 1-1.5 после старта уни дальше можно о ней забыть

шпионаж ... щас и так все можно делать что у тебя написано , с любым уровнем шпионажа , зависит только от разницы лвл сканируещего\сканируемого

ссылку на энциклопедию добавлять ?

Не надо считать меня нубом...

Оборона на луне нужна для защиты от Сверхновых Звезд. Строишь до такого уровня, чтобы для разрушения луны понадобилось не менее 20-40 штук. Ядерками легко сносится (поэтому я и вынес тему на обзор), а строится с большим трудом. Оборона как раз только на луне и нужна, и объяснять мне обратное не нужно.

Насчет экспы - спасибо, Кэп. Только тему я создал не для подтверждения моих слов, а для предложения администрации пересмотреть систему расчета успеха экспы. Ибо затраты должны себя окупать.

А со шпионажем - я всего только сделал предложение (не запрещено правилами, вроде как), я прекрасно знаю, как работают шпики. Хотя это - 3-ье из моих предложение - мелочное по сравнению с 1 и 2.

Посылаешь больше шпиков и все!!! Твоя проблема решена!

Ты не в теме. Я сказал не о том, что не могу прошпионить, а о смене самой системы видимости шпиками данных врага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Вот так встречается на вашем форуме всякая инициатива и убивается желание предлагать что-либо еще. И это при том, что я - опытный игрок и знаю, что говорю, а нубство вижу сразу. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Вот так встречается на вашем форуме всякая инициатива и убивается желание предлагать что-либо еще. И это при том, что я - опытный игрок и знаю, что говорю, а нубство вижу сразу. Спасибо за внимание.

единственное адекватное предлоежение у тебя только про экспедицию

остальное бред полнейший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно нету там никакого предложения про экспедицию. Где ты там предложение увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно нету там никакого предложения про экспедицию. Где ты там предложение увидел?

да, попутал понятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) Сделать для шпионажа следующие уровни:

возможно ты про это?

Например, вас атакует флот, состоящий из 15 легких истребителей и 5 больших транспортов.

При уровне шпионажа 0 или разница между вашим уровнем и уровнем атакующего 5, то вы увидите только то что на вас идет атака и и имя атакующего, ни флот ни время прилета вы узнать не сможете;

Уровень шпионажа 1 или разница уровней 4, то вы увидите в окне «обзора» сообщение: боевой флот игрока Х с планеты Y [a:bcd:e] приближается к вашей планете Z [f:ghi:j] с заданием атаковать.

Уровень шпионажа 2-3 или разница в 3 уровня: то же + вы сможете узнать, что общая численность кораблей 20 штук;

Уровень шпионажа 4-7 ли разница в 2 уровня: теперь вы узнаете не только то, что флот состоит из 20 кораблей, но и то, что в его состав входят легкие истребители и большие транспорты;

Уровень шпионажа 8 и более или разница уровней не более 1: теперь вы будете видеть, что к вам летят именно 15 легких истребителей и 5 больших

транспортов.

это про флот в обзоре , теперь про колонии:

Содержание шпионского доклада может быть разным - может содержать данные только о ресурсах на планете, а может быть более подробным и содержать следующие сведенья:

Кол-во рессов на планете противника (показываются всегда)

Сила (состав и количество) флотов противника на его планете (показывается от разницы уровней шпионажа в 1 уровень)

Сила защитных сооружений на планете (от 2 уровней разницы)

Построенные на планете здания (также от 2 уровней разницы)

Завершённые исследования противника (от 3 уровней и выше).

далее про наёмников флот в дефе и планетарку.

таким образом получаем ещё 1 важный элемент стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...