Перейти к содержанию

Ухожу Из Игры В Реал


Рекомендуемые сообщения

Я собрался уходить из игры, но я хочу, чтоб мой аккаунт остался ишкой навсегда(я 42 в топе).

Можно ли по моей просьбе сделать меня вечной ишкой?

Хочу сделать подарок всем, кто рядом со мной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он и будет вечной ишкой... в РО висящий, так как попадет на аукцион, с которого его так никто и не купит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то, наверное, с утра мозг не включил.

Я хочу стать тупо ишкой, которая будет доступна для атак, навсегда. Я не хочу, чтоб мой акк стал на продажу!!!

Да ещё, было бы неплохо меня и забанить ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой акк собственность Администрации и они его выставят на продажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Здесь сегодня сборищще идиототв и неадекватов?

Я не спрашиваю, а прошу, что бы меня сделали вечной ишкой, которую любой сможет атаковать.

Я не хочу, чтоб мой акк стал на продажу.

И ещё, мне насрать на все ваши тупые коменты(лучше выебнитесь своим мего крутым мозгом в игре), мне нужен ответ Смерча, от него зависит дальнейшая судьба моего акка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была бы тоже рада если бы акки становились такие ишками.. жаль что не послушают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс ответа не будет , жаль тебя разочаровывать он и в более насущных ответах не отписывает . и тем более выше правильно написали - после 14 дней неактива он автоматом станет на продажу так уж сервак устроен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собрался уходить из игры, но я хочу, чтоб мой аккаунт остался ишкой навсегда(я 42 в топе).

Можно ли по моей просьбе сделать меня вечной ишкой?

Хочу сделать подарок всем, кто рядом со мной)

нормальное желание игрока...может ишкой и не хотел бы стать, но каким то образом законсервировать себя не отказался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, а ты админам напиши,это наверное как то возможно,коли этот акк до сих пор не на продаже стоит,а висит в вечном РО. http://floomby.ru/content/2SUgCVg02E

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...