Перейти к содержанию

Прокачка?


Рекомендуемые сообщения

Две разные ситуации совсем, мне было передано около 300-500кк ресурсов в течении недели от игроков molodoi и Vladomir, оба они выше меня как были по статистике так и есть. Может это и не совсем правильно но правилами не запрещено.

Вы же провели прощальный бой.

сейчас ты ниже по статистике, а после обновления статистики уже выше. И факт передачи ресурсов есть.

В правилах ещё есть пункт 3.6 о прощальном бое. Там написано что нужно делать с ломом. Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

прав на все 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две разные ситуации совсем, мне было передано около 300-500кк ресурсов в течении недели от игроков molodoi и Vladomir, оба они выше меня как были по статистике так и есть. Может это и не совсем правильно но правилами не запрещено.

Вы же провели прощальный бой.

сейчас ты ниже по статистике, а после обновления статистики уже выше. И факт передачи ресурсов есть.

В правилах ещё есть пункт 3.6 о прощальном бое. Там написано что нужно делать с ломом. Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

Размер и сроки передачи ресов разве могут иметь хоть какую то роль?

Изменение в статистике было только после (через примерно 2 обновления статистики) того как бый бой и все передачи.

Если бы лом собрала она, а потом переслала бы его мне что-то бы поменялось? Это и есть единственная загвоздка?

Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному... Это также относится к атакам по договорённости

То есть, если есть бой по договоренности, то обломки должны собрать или в пропорции или нижний по статистике. Так чтобы исключить передачу ресов верхнему по статистике. Я в этом не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вранье.

Прочтите еще раз первый пост темы о чем было сказано.

Нет, это вы враньем занимаетесь. Понятное дело, что все это вы предпринимаете для выкачки куидов. Через подставные аккаунты и разрешение игрокам таким как симмонс заниматься узаконеным ситтингом, мультоводством и прокачкой, для поддержания игрового процесса. И аккаунты такие как арес владомир и еще около 20-30 только в 1-й уни, и стоящие на вашем личном "балансе", созданные чтоб "интересно играть было"... Но вот только не задумывались отчего столько игроков уходить начало? Ну а на счет, того, что у вас правила, как оглобля - "куда повернешь, туда и поедет" - это известно каждому более-менее думающему игроку хгаме. Так какой смысл был во всех этих ваших правилах? Достаточно было 1-й строки - на усмотрение администрации. Знаете, есть те, которые воруют, обманывают, но в конце-концов это же себе дороже выходит. Напрасно Сергей вы решили поиграться таким образом, это всего лишь ложное чувство "повелителя вселенной и судеб её игроков". Правда, оно ложное. Ведь иногда впоследствии платить приходится во сто крат больше, пытаясь спастись от законов земных. Знаете, как говорят "на хитрую попу есть болт с левой резьбой"... Это про вас. В принципе есть 2 пути решения этой проблемы. Потакание вам и вашим "императорским законам" я уже в расчет не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что проблемы игры это не следствие "ваших козней", а просто "глюки" например, не совсем лицензионного, программного обеспечения. Может и так. Но тогда и ставки возрастают. Не так ли?

Понятно, что любой спор, включая и случаи, когда вы не правы, как в этом случае заканчивается словами - "тема закрыта" (часть информации удалено), но это же только здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, мне, честно говоря лень уже даже писать, для меня решение принято давно. Удовольствие от игрового процесса использовано и подлежит забвению, особенно среди такой массы ваших нестыковок и "шалостей". Но вот посетила "шальная" мысль: "Может стоит получить возврат выданного вам "куидного кредита?". Прям чувствую, как появляется "запал" и чувство от предвкушения "нового игрового процесса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было читать ваши некоторые "расследования", с легким подтасовыванием фактов, потом рукоплесканиями команды поддержки и завершающим "аккордом" в виде "забанены за клевету администрации". Шаблонно и однотипно. Понятно, что лишь немногие способны, проанализировать реальный ход событий и сделать выводы, которые вас естественно не устраивают. Но и эти некоторые, как и я до поры до времени молчат, чтоб не попасть в число вышеуказанных и попытаться успеть насладиться, кто игровым процессом, а кто и просто общением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, шавкам не лаять. В последней травле участвуют только крупные и зубастые породы. Всё, чтоб я не повторялась! ^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...