Перейти к содержанию

Как Продать Весь Флот?


Рекомендуемые сообщения

Чтоб продать флот нужно 500 куидов. Но в меню продажи я могу выбрать только один вид "корабликов". У меня 16 видов, получается для продажи всего флота мне нужно 16х500=8000 куидов??!!. Может я что-то неправильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб продать флот нужно 500 куидов. Но в меню продажи я могу выбрать только один вид "корабликов". У меня 16 видов, получается для продажи всего флота мне нужно 16х500=8000 куидов??!!. Может я что-то неправильно поняла?

это сделано что бы нельзя было при подлове флота продать его ! и потомуто и цена такая.

Вариант только один РАЗБИТЬ флот и за 700 куидов вернуть 70% ресурсов, но это в том случае если решено УГРОБИТЬ ФЛОТ ^46^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И там Кащей над златом чахнет.... ^4^

Ну, кощей-не кощей, а флот, по моему скромному мнению, одна из важных составляющих игры. Я вообще удивился, когда эту функцию добавили ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в первую очередь нужно было для продажи спутников, настроенных для квантовой гравитации.

Иногда могут быть ситуации, когда нужно или можно продать и другой флот. Вернее могли быть.

Например: у меня 11 планет (максимальное количество). После экспедиций уже накопилось 30 колонизаторов. У соала кажется вообще сотня была. И толку с них больше нет никакого. Если продать сотню колонизаторов через скупщика - получится 500 к металла и урана и 1 кк алмаза. Немного для того у кого есть сотня колонизаторов, но все равно выгодней было продать их за 50 куидов, чем продать сами эти куиды у скупщика. (Это для тех, кто куиды продает).

Ну а сейчас даже не знаю зачем это вообще нужно. Даже гравитацию не хочется исследовать, глядя на эту сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в первую очередь нужно было для продажи спутников, настроенных для квантовой гравитации.

Иногда могут быть ситуации, когда нужно или можно продать и другой флот. Вернее могли быть.

Например: у меня 11 планет (максимальное количество). После экспедиций уже накопилось 30 колонизаторов. У соала кажется вообще сотня была. И толку с них больше нет никакого. Если продать сотню колонизаторов через скупщика - получится 500 к металла и урана и 1 кк алмаза. Немного для того у кого есть сотня колонизаторов, но все равно выгодней было продать их за 50 куидов, чем продать сами эти куиды у скупщика. (Это для тех, кто куиды продает).

Ну а сейчас даже не знаю зачем это вообще нужно. Даже гравитацию не хочется исследовать, глядя на эту сумму.

Ну а если я хочу продать всё и построить только линкоры или авианосцы? То мне что такую сумму копить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Зрение тебя не подводит. Именно 500 куидов теперь, и по прежнему нет кнопки "продать весь флот". Как уже было сказано, проще через док это сделать. Даже не проще, а единственный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Зрение тебя не подводит. Именно 500 куидов теперь, и по прежнему нет кнопки "продать весь флот". Как уже было сказано, проще через док это сделать. Даже не проще, а единственный вариант.

И кто выступит в роли докователя моего флота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто выступит в роли докователя моего флота?

Девушка я вам могу помочь в любое время ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...