Перейти к содержанию

Слив Акка


Гость

Рекомендуемые сообщения

Картана знаю, с ним в одном алли.

Акк действительно был отдан.

Что ж поделаешь, слили то слили. Лишь бы его Имя (Kartan) не гнобили такими сливами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, тут опять начнется флуд и все такое. дабы не было , вопросов к блекам .

человек которому катран отдал акк скорее всего нуб криворукий, акк не слили - а просто отдали нубу, который просрал флот

22.11 - 07:54:04 неоспоримый [1:152:11] Black Em

тысячый полет удался

Боевой опыт: 42.050

Потери: Атакующий: 8.017.000 Обороняющийся: 62.067.000

Добыча: Металл: 125.140 Алмаз: 220.491 Уран: 52.045

Обломки: Металл: 14.645.700 Алмаз: 6.379.500

Рапорт: 157159c96c98c565cb607a5ff7903a09

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Колония [2:117:6] и добыли

следующие ресурсы: Металл: 10.279.600, Алмаз: 6.380.400

но лом весь не смог собрать...

взял сейв с луны на ишку) перенервничал конечно, из-за возможности дефа, но

обошлось)

дали 14й боевой и черные ящики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще не было времени выбирать кому отдать, поэтому передал первому кто отписался кстати и единственному за сутки - но это и понятно акк мягко говоря не оч сильный был но все же не плохой. Ну что ж, в следующий раз если вдруг буду отдавать то лучше тыкну ро и пусь гниет в ро пока не найдется кандидат получше. А насчет слива или вылова - это одно из нескольких "замечаний" - 1е что надо было сделать сменить ник, и если уж взял ак то свой в ро а не мультить. Для меня эти 2 пункта принципиальны.

P.S. сейв в атаку на ишку с луны по мне так это тоже слив)) то что савался на ишку я тоже сразу понял как только зашел на акк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээххх мне б сказал что уходиш я б тебя грохнул а то скоко на тебя урана я спалил и всё зря а тут такой случай был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен катрану отдать должное, он за свои флотом хорошо следил, сколько пробовал летать, сколько палил его сканами так и не получилось его словить, хотя правда уйму времени на него не тратил, просто забил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватает нубов которые сейвят флот неправильно, таких и в 4-ой уни фатает ещё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...