Перейти к содержанию

Ищется Атакер На Акк Топ1200


Рекомендуемые сообщения

я вежливо попросил ответить на вопросы и поставил условия на которых отдается аккаунт. в ответ пошла вонь и куча понтов. если ты знаешь, то тебе не составило бы труда ВЕЖЛИВО продемонстрировать эти самые знания. Тебя глубоко задело что по твоему мнению "аккаунт - фуфло"?, что ты в этой теме такой ор подняла? или задело что твою великую персону не признали и не пали ниц? адекватных мотивов всего написанного тобой я не вижу. Буду рад, если ты их озвучишь.

повторю еще раз, кому не нравится те условия которые поставленны и те вопросы которые я задаю, дак чего вы мазохизмом занимаетесь? закройте тему и не кликайте на неё, чего себя мучать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вежливо попросил ответить на вопросы и поставил условия на которых отдается аккаунт. в ответ пошла вонь и куча понтов. если ты знаешь, то тебе не составило бы труда ВЕЖЛИВО продемонстрировать эти самые знания. Тебя глубоко задело что по твоему мнению "аккаунт - фуфло"?, что ты в этой теме такой ор подняла? или задело что твою великую персону не признали и не пали ниц? адекватных мотивов всего написанного тобой я не вижу. Буду рад, если ты их озвучишь.

повторю еще раз, кому не нравится те условия которые поставленны и те вопросы которые я задаю, дак чего вы мазохизмом занимаетесь? закройте тему и не кликайте на неё, чего себя мучать?:)

а может мы любители потролить нубков)) есть такие которые задают вопросы ни черта не знаючи ответов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вежливо попросил ответить на вопросы

зачем много текста я просто привела реальный пример реального боя, слова ничто а вот лог говорит о знаниях...........................................

не пойму твоей логики, меня да и почти всех кто хоть немного понимает в игре такой ответ более чем удовлетворил бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие которые задают вопросы ни черта не знаючи ответов.)

скорее всего так и есть..................

судя по топу акаунта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Le papillon, обобщение плохое качество:) я не знаю кто в том логе считал сейв, смотрел процент и тд, может тебя просто взяли в качестве флота "для весу". так что куда эффективнее спросить про технику. что я и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Le papillon, обобщение плохое качество:) я не знаю кто в том логе считал сейв, смотрел процент и тд, может тебя просто взяли в качестве флота "для весу". так что куда эффективнее спросить про технику. что я и сделал.

ты тупица!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тебе ответила что вылов выполняла я, а предварительную работу делал Денис

тему нужно читать............................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего так и есть..................

судя по топу акаунта

ну я сужу вот по этому

Место: 1.154 +16 / Очков: 55.937

Место по флотам: 1.016 -5

Место по исследованиям: 1.425 -1

Место по сооружениям: 1.227 -1

Место по обороне: 741 +18

на кой хер атакеру оборона, я думаю у атакера топ по флоту должен быть выше обороны, я хоть и шахтер, но я вхожу в топ 200 по флотам)

P.S. она не довесок, она мой кривосейв ловила (мои 4 к кораблей в 1 слот на "оставить") в итоге ИРО спасло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...