Перейти к содержанию

Ищется Атакер На Акк Топ1200


Рекомендуемые сообщения

Собственно, Соал вынужден был уйти в реал, поэтому ищется опытный флотовод.

Большинство планет в 9 гале, имеется луна на главке отстроенная

Главное условие: аккаунт остается в альянсе, нужен именно флотовод для активного взаимодействия и долгой и продуктивной игры внутри альянса.

альянс TARDIS

аккаунт Рыцарь Отчаянья

собственно свои кандидатуры можно отписывать здесь или в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, Соал вынужден был уйти в реал, поэтому ищется опытный флотовод.

Большинство планет в 9 гале, имеется луна на главке отстроенная

Главное условие: аккаунт остается в альянсе, нужен именно флотовод для активного взаимодействия и долгой и продуктивной игры внутри альянса.

альянс TARDIS

аккаунт Рыцарь Отчаянья

собственно свои кандидатуры можно отписывать здесь или в лс.

сколько свободных планет ,чтоб раскинуть колонки в других галах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство планет в 9 гале

как для атакерского ака - очень тупое расположение планет

яж о том)) шахтеру после ляма очков тоже хреново когда планеты рядом.... корма мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, смотря как располагать) я на акк не заходил, так как собираюсь взаимодейстовать с владельцем, просто передали пароль и попросили найти владельца. поэтому и не могу точно сказать что и как. видел у него пару планет в начале 9й и планету в 400х системах девятой. про остальные - не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, смотря как располагать) я на акк не заходил, так как собираюсь взаимодейстовать с владельцем, просто передали пароль и попросили найти владельца. поэтому и не могу точно сказать что и как. видел у него пару планет в начале 9й и планету в 400х системах девятой. про остальные - не знаю

если есть 3-4 планки, яб мог порулить)) имею акк в 5 уни, топ 240) пока что не снулили, редбул тупит))) ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, смотря как располагать) я на акк не заходил, так как собираюсь взаимодейстовать с владельцем, просто передали пароль и попросили найти владельца. поэтому и не могу точно сказать что и как. видел у него пару планет в начале 9й и планету в 400х системах девятой. про остальные - не знаю

атакеру можно иметь максимум 2 планеты в гале тем более в дальней, максимум 3 если в особо населенных то есть в первых 2х-3х

в 9й гале однозначно голодно....................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атакеру можно иметь максимум 2 планеты в гале тем более в дальней, максимум 3 если в особо населенных то есть в первых 2х-3х

в 9й гале однозначно голодно....................................

у тебя Топовские апетиты, если не ошибаюсь ты акком Ди рулила))) да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя Топовские апетиты, если не ошибаюсь ты акком Ди рулила))) да?

рулила)

может потому и рулила что аппетиты топовские? или может потому что понимаю как планеты ставить

вот поясните мне логику человека который поставил минус?????????????????????????

аргументируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...