Перейти к содержанию

За Что Бан.


Рекомендуемые сообщения

Админ зачем вы закрыли тему?

Во-первых у меня есть что ответить.

Начнем.

Во-первых то что я Вам не писал это не правда, я Вам писал 2 раза, но вы не оветили и сейчас на форуме я вам написал дважды вы продолжаете игнорировать мои сообщение.

Во-вторых я с братом вам писал, мы спрашивали у вас можно ли играть с одного компьютера, вы ответили что да можно, но наши флоты не должны пересекаться, так? так! мы не каких правил не нарушали, а тут один раз я ошибся и мы оба получили бан. За что спрашивается? Я уже писал что нечаянно ввел неправельное количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ зачем вы закрыли тему?

Во-первых у меня есть что ответить.

Начнем.

Во-первых то что я Вам не писал это не правда, я Вам писал 2 раза, но вы не оветили и сейчас на форуме я вам написал дважды вы продолжаете игнорировать мои сообщение.

Во-вторых я с братом вам писал, мы спрашивали у вас можно ли играть с одного компьютера, вы ответили что да можно, но наши флоты не должны пересекаться, так? так! мы не каких правил не нарушали, а тут один раз я ошибся и мы оба получили бан. За что спрашивается? Я уже писал что нечаянно ввел неправельное количество.

Забаньте Пунишера за клевету на администрацию и за "обман администрации" - может поумнеет.

2Пунишер: Ты считаешь "один раз - не 3.14дораст?" ^28^ Провинился - сиди молча и с гордостью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Админ зачем вы закрыли тему?

Во-первых у меня есть что ответить.

Начнем.

Во-первых то что я Вам не писал это не правда, я Вам писал 2 раза, но вы не оветили и сейчас на форуме я вам написал дважды вы продолжаете игнорировать мои сообщение.

Во-вторых я с братом вам писал, мы спрашивали у вас можно ли играть с одного компьютера, вы ответили что да можно, но наши флоты не должны пересекаться, так? так! мы не каких правил не нарушали, а тут один раз я ошибся и мы оба получили бан. За что спрашивается? Я уже писал что нечаянно ввел неправельное количество.

Вы написали когда уже были выданы баны, типа для того, чтобы как-то приукрасить свою вину...

Если Вы и писали, что не будете пересекаться, то это не означает, что можно пересекаться куидами на Аукционе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...