Перейти к содержанию

Отдам Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Видал я тот бой, мне не понравился состав флота ДЕФера. Большой уклон на Зски и мелкий на их прикрытия.

Но я ведь создал тему не для обсуждения боев и чего-то похожего.

Жду сообщений по теме

БТ - 1200

Корвет - 20 100

Крейсер - 180

Переработчик - 1150

Броненосец - 40

Флагман - 250

Линейный крейсер - 65

Эсминец - 180

Сверхновых Звезд - 18

это по твоему хороший флот??????????????????

а по поводй 59 ЗС они стояли под не кислой обороной

по акук расположение планет дерьмовое как для шахтера так и для атакера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, могу принять аккаунт опыт есть не маленький... Ога год на 1 сервере помоему, потом друг позвал сюда на 3 уню там не очень все получалось около топ 200( привыкал к отличиям ). В 4 уне был топ 70-80( БЕЗ ДОНАТА!!! ) атакер , в 5 уне топ100 , тоже атакер... есть топовые бои. Аккаунту были отданы т.к времени на игру нету ... Сейчас точно задержусь надолго если будет акк сижу с компа + телефон! Руки не кривые, постараюсь поднять аккаунт !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приемника на этот акк я не нашел, поэтому слил и поставил на удачение. Моя жизни в 5й юни закончилась:)

Тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приемника на этот акк я не нашел, поэтому слил и поставил на удачение. Моя жизни в 5й юни закончилась:)

Тема закрыта

Ты про какой слив пишешь? Мне кинул крек скан, пишет мол стояк, я на стояк и вылетел, ни о каком сливе неможет быть и речи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага слил ак человек))) Прибили тебя пока на форуме лясы точил))

Хах, улыбнул) +

Ты про какой слив пишешь? Мне кинул крек скан, пишет мол стояк, я на стояк и вылетел, ни о каком сливе неможет быть и речи.

да, раз все сразу подумали, что я имел введу продажу своего флота Креку, то я подчеркну, что никому свой флот я не продавал и намеренно не звал разбить его. Почему не сейванул, увидев атаку, это уже мои личные убеждения.

захотело острых ощущений, которые появились за 5 мин до атаки, когда я знал что мой флот вот-вот разлетится на клочи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За адекватность +. Пока летел актива невидел, ни на главке ни на луне с флотом, загорелся он минут через 20-30 после боя.

Вот сам бой, немного до топ 10 недотянул http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=6e1736cff9197b33001e9ad145f3527b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...