Перейти к содержанию

Предложение Администрации Проекта Xgame-Online…


Новое здание по изменению климата Земли… в ваших руках!!!…  

29 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли Вы… Новое здание по изменению климата Земли???…

    • Хочу… аж не могууУ!!!…
      9
    • Хочу… новое здание по изменению климата Земли…
      8
    • Хех!…
      3
    • Нууу… как бы я не знаю_О,…
      2
    • Тьфу!…
      10
  2. 2. Хотите ли Вы… Новое здание по изменению климата Земли???…

    • ДА… хочу климатическое здание…
      2
    • НЕТ… не хочу климатическое здание…
      0


Рекомендуемые сообщения

ты подумал о то что некоторые с помощью этого здания смогут строить в разы меньше спутников для инучения грави это тебе не шутки с чего обычные игроки жыть то будут

а за идею + тока доработать надо

может ее еще можно будет на другую позицию перетянуть чтобы атакер мимо слетал ^65^

лично мне на облик планеты пливать пусть даже будет кустом фекалий выглядеть главное кол-во полей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред это. Лично мне не нравится. Это мое мнение, я его никому не навязываю. Жду постройки альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред это. Лично мне не нравится. Это мое мнение, я его никому не навязываю. Жду постройки альянса.

та я тоже тока их чтото несобираються вводить в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чтото долго

как они тему создали про названия и пользу этих построек так я от них больше ниче и неслышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю "+" за достойное описание идеи.

Изменение климата целой планеты это уж как то сильно замудренно.

Для изменения вида планеты можно было бы просто-напросто внедрить "скины" планеты, которые можно было бы покупать за куиды так же, как и аватарки.

А насчет изменения температуры... это для чего? Как я понимаю, если уменьшаешь температуру планеты - увеличивается выработка урана, а при увеличении - увеличивается энергия, добываемая с СС, именно для этого Автор и предложил возможность изменения температуры, ведь так?

так же можно было бы просто в "исследования" внедрить 3 новых вида Исследования:

1) Увеличивает выработку метала

2) Ув. выработку алмаза

3) Ув. выработку урана

(это вместо предлагаемой постройки)

Извиняюсь, я кроме этого проэкта больше нигде толком не играл, но где то точно такие исследования видел.

На мой взгяд, если и делать такие внедрения, то мой вариант более подходящий, изменение климата планеты - не так уж и реалистично звучит (путём построек зданий, я не учитываю ситуацию на Земле, связанную с "глобальным потеплением")

ПыСы. Слегка напрягает глаза выбранный автором шрифт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...