Перейти к содержанию

Переработчики


Рекомендуемые сообщения

отправляй шпика через атаку - появятся обломки. И на них отправляешь рабов. Потом флот в атаку. Нет такого варианта?

такой вариант есть, мой как раз на этом и заключается, но только без отправки шпиона для получения обломков

ведь этот вариант используется же играками что бы заранее отправить переработчиков(со шпионом), почему бы не отключить функцию которая не позволяет отправить переработчиков на место где нет обломков, отбросив тем самым эту формальность со шпионом

мне просто инетерсно почему это запрещено, раз нету ограничения на атаку у колонизатора, пусть будет больше свободных действий

то есть ты предлогаешь везде сделать не исчезающие обломки? Бред 100%

а это я непонел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты предлогаешь везде сделать не исчезающие обломки? Бред 100%

Нет, насколько я понял, автора интересует почему для отправления рабов обязательно нужно что б было поле обломков. Вполне адекватный вопрос.

Упс. Затупил я.

Дошло до меня для чего это:)

Для возможности сделать подлов с сейва.

Автор, тут дело вот в чем:

многие игроки сейвятся на поле обломков, после прилета флота с переработчиком на это поле - поле исчизает, и опытный атакер может проследить за временем исчизания этого поля. P.s. Тонкости такого подлова расписывать не буду..

Если же эту функцию отключат - исчезнет за ним и этот вид подлова.

исключать такую функцию не стоит того, ведь отправить шпик в атаку это не так уж и тяжело

Изменено пользователем Maxthon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы сначала побеспокоился перечитать форум, исправления и т.д. 100 раз отвечали на этот вопрос. было так, потом убрали для баланса.

последний вопрос, как эта функция влияет на баланс?

Упс. Затупил я.

Дошло до меня для чего это:)

Для возможности сделать подлов с сейва.

обьясни пожалуйста, чет непонел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, тут дело вот в чем:

многие игроки сейвятся на поле обломков, после прилета флота с переработчиком на это поле - поле исчизает, и опытный атакер может проследить за временем исчизания этого поля. P.s. Тонкости такого подлова расписывать не буду..

помойму это слишком тонко)))

мб тут причина в сейве? т.е. с отменой этой функции появился бы ещё сейв на свою планету на которой нету обломков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем был, тем и остался...

Ой привет малышь, как твои дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясняю на пальцах.

у тебя 3 сообщения на форуме и ты лезешь писать в раздел предложения и доработки игры. (допустим это нормально. но лишь в случае если ты понимааешь о чем пишешь)

Далее.. Попробую объяснить для чего нужно реальное поле лома ( лично для тебя) - есть такой вид сейва как с заданием "переработать". По твоей версии или видения игры если у тебя будет луна и ты будешь сейвиться на "переработать" то этот сейв поймать просто напросто невозможно. Это 100% сейв так сказать. А таких сейвов в игре нет и не может быть по определению. Иначе говоря все стали бы резко неуловимыми. Отсюда вывод - твое предложение не подкреплено ничем. Ты не пониаешь простейшего в этой игре. дак какого "....." создавать такие темы в этом разделе?

Ну и последнее. Возможно многие игроки бы и относились к этим темам нормально, но есть одно но... Таких как ты тут 1000. И каждому такому игроку порядком надоело трезво и без нервов отвечать на подобные посты. Писал еле сдерживая эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясняю на пальцах.

у тебя 3 сообщения на форуме и ты лезешь писать в раздел предложения и доработки игры. (допустим это нормально. но лишь в случае если ты понимааешь о чем пишешь)

Далее.. Попробую объяснить для чего нужно реальное поле лома ( лично для тебя) - есть такой вид сейва как с заданием "переработать". По твоей версии или видения игры если у тебя будет луна и ты будешь сейвиться на "переработать" то этот сейв поймать просто напросто невозможно. Это 100% сейв так сказать. А таких сейвов в игре нет и не может быть по определению. Иначе говоря все стали бы резко неуловимыми. Отсюда вывод - твое предложение не подкреплено ничем. Ты не пониаешь простейшего в этой игре. дак какого "....." создавать такие темы в этом разделе?

Ну и последнее. Возможно многие игроки бы и относились к этим темам нормально, но есть одно но... Таких как ты тут 1000. И каждому такому игроку порядком надоело трезво и без нервов отвечать на подобные посты. Писал еле сдерживая эмоции.

Зачем тогда отвечаешь, если ты еле сдерживаешь эмоции и тебе надоело отвечать на нубо темы? Сам себя обманываешь и сам себе противоречишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"извините, я неучел что это форум на котором тусят много пафосных прогеймеров, которые самоутвердились своим положением в статистике и не считают нужным отвечать на вопросы. а зачем? всегда же можно написать горсточку говна!

обидно что люди неумеют нормально общаться ...

сначало бы тыкнул мне в чем я не прав и что я неправильно написал, а потом бы хвост распускал, павлин сраный"

ответ кроется в последнем предложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясняю на пальцах.

у тебя 3 сообщения на форуме и ты лезешь писать в раздел предложения и доработки игры. (допустим это нормально. но лишь в случае если ты понимааешь о чем пишешь)

Далее.. Попробую объяснить для чего нужно реальное поле лома ( лично для тебя) - есть такой вид сейва как с заданием "переработать". По твоей версии или видения игры если у тебя будет луна и ты будешь сейвиться на "переработать" то этот сейв поймать просто напросто невозможно. Это 100% сейв так сказать. А таких сейвов в игре нет и не может быть по определению. Иначе говоря все стали бы резко неуловимыми. Отсюда вывод - твое предложение не подкреплено ничем. Ты не пониаешь простейшего в этой игре. дак какого "....." создавать такие темы в этом разделе?

Ну и последнее. Возможно многие игроки бы и относились к этим темам нормально, но есть одно но... Таких как ты тут 1000. И каждому такому игроку порядком надоело трезво и без нервов отвечать на подобные посты. Писал еле сдерживая эмоции.

я понимаю о чем я пишу, но учесть всего и знать все невозможно и наврятле то что ты описал можно назвать простейшим при условии что ты незадрачивал игру годами

мне было непонятно, я создал вопрос на форуме, который и создан именно для этого а не потехе "элиты" над "недостойными"

и то что ты описал можно решить запретом отправки боевого флота с заданием переработать, вот и нету тебе 100% сейва, твоя теория будет относится только к переработчикам

ну в общем все понятно, спасибо что соизволил ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...