Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ден удачи тебе в жизни

спасибо что был с нами, спасибо за помощь которую ты оказал мне

для меня большая честь быть твоим другом

P.S. А Администрации стоит задуматься над его словами

это реально несправедливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал с двояким чувством...

С одной стороны мне грустно, что ты уходишь...

А с другой стороны я рад, что ты нашел в себе силы завязать со всем этим...И я искренне и от души желаю тебе удачи в реальной жизни...

Теперь немного по теме:

За последние 5-7 статей не получил ни одного куида. Да пожалуйста, я не ради куидов пишу, конечно, но дело принципа: обещаете за статьи награждать - делайте... Однако все статьи игнорируются, зато администрация резво реагирует на темы нубовопросов (хм, заняться новым родом написания тем что ли). Когда другим игрокам за статьи дают куиды, а за мои нет, я понимаю две вещи: я пишу плохо и пишу не то. Видимо, не заслужил. Куиды мне не надо, а если администрация вдруг решит их начислить за статьи, то прошу просуммировать количество куидов, которое я заработал, разделить на 3 и поровну начислить игрокам с никами: в 5-ой уни - soks, VirAgo; в 6-ой уни - Molka. Также хочу отметить такое же отношение к статьям Loki666. Да, видно, что администрация сейчас занимается аспектами игры, но об этом чуть позже... Простите, а что, кроме работы над игрой больше ничего нет? Уберите с Форума все статьи по игре, статьи на отвлечённые темы, интервью, и что вы получите?

Недавно, перечитывая некоторые темы, я стал замечать, что мои сообщения удалены. За что? Приведу пример: ВОТ тема. Я точно помню, что у меня было довольно стандартное сообщение, где я высказал своё мнение по поводу зергоальянса. Ничем не отличающееся от сообщений других игроков. Интересно бы знать, чем я такое внимание заслужил? Но это, право, мелочь...

Хоть у меня и не было статуса Журналист на этом проекте, но я старался создавать что-то интересное и писать свои посты ни кого не оскорбляя...Все слова на счет отсутствия куидов за написанное это чистая правда...Но правда в том, что не ради куидов все это делалось...мы просто старались придать этому проекту что-то новое, сделать его более грамотным с точки зрения русского языка и так далее...и что мы получили??? НИЧЕГО...Ден правильно написал, что многие темы имеют по 25-40 плюсов, а это значит что людям нравится то, что они читают, но ответа администрации НЕТ. Хоть бы написали, что тема твоя полный отстой и никому не интересна, поверьте, мы бы поняли это...Но тут полный игнор...Зато в темах типа "Почему не накапливается у меня мирный опыт, или почему я такой НУБ, что не прочитал Энциклопедию" или "Почему не могу зайти в игру???" порой аж по несколько ответов....ну да ладно...я прекрасно понимаю, что самое главное это набрать побольше участников для проекта, про деньги и говорить не хочется...

На счет удаленных сообщений тоже все верно...кто-то матом орет на форуме и пишет оскорбления и ничего, а нормальные сообщения удаляются...как? зачем? нет ответа...

Но последней каплей лично для меня стала созданная на этом же самом форуме Тема игрока Класик под названием "ФУ БЛЕАТЬ"...кто читал, тот знает о чем я...Ну так вот...данная тема до сих пор не закрыта и из нее не удалено ни одного сообщения, а ведь там прямые оскорбления человека и мат...но тоже никакой реакции...

Короче подводя итог всему сказанному...просто нет больше никакого желания сюда что-либо писать, можете мне тоже давать БАН...это будет вполне заслужено...Спасибо за внимание... ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...