Перейти к содержанию

Звучит Конечно Банально, Но С Чего Бан?


Рекомендуемые сообщения

кто бы говорил, сливаешь флоты на раз ... (темя на форуме есть) или думаешь что ты невидимка ?

И его тудаже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что ему продают ресурсы в 4-й уни.10кк урана = 50 грн. Там 3-ти или 4-ти ака.Вот вон и атаками вывозит.

А я знаю, что ты убил президента Кеннеди ^65^ ^65^ ^65^, и что у тебя трусы длинной ниже колен и что ты девственник. Одна беда - доказать это не могу. Но ведь знаю же? Правда *******? (вместо звездочек стоит твой НАСТОЯЩИЙ ник, который я из соображений гуманности сюда не пишу) Видишь как мы много знаем друг о друге ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

terazini уже не в бане, опера нужно ^84^ и еще ^14^ за такое.

не делайте предварительных выводов - вопрос еще не решен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много интересного тут написано....

И скажу что банн был не справедлив, а если ресы продаются как вы говорите, то почему не забанены другие участники этого прицендента????????????

Я не святой тоже, это к тому бою с МОРПЕХОМ, но я тоже чесно отсидел тогда свой БАНН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много интересного тут написано....

И скажу что банн был не справедлив, а если ресы продаются как вы говорите, то почему не забанены другие участники этого прицендента????????????

Я не святой тоже, это к тому бою с МОРПЕХОМ, но я тоже чесно отсидел тогда свой БАНН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я решил не отсиживаться и разбанился. Спасибо добрым людям. Но по ходу грабил не только я...

Восстановил немного картину - грабил Адэпт., он же и навел. Потом Александр убил стояк Адэпта (на следующий день), я наткнулся на лом (остатки) было там 15 кк металла и 1,5 кк алмаза (несоразмерно, потому и остатки) .. Ну и ткнул рабов. Они долетели и скомуниздили.

Это 2 момента, которые я и подозреваю. Если что то другое - оперу было бы целесообразно объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...