Перейти к содержанию

WANTED by Space Miners Guild


Рекомендуемые сообщения

Space Miners Guild - мирный альянс, поэтому те, кто нам вредит объявляются в розыск.

ИТАК

На сегодняшний день WANTED-LIST вакантный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Space Miners Guild - мирный альянс, поэтому те, кто нам вредит объявляются в розыск.

ИТАК

1. SwiftCold (1:210:4) ForFun

Обвиняется в нечистоплотности ведения торговли (т.н. "кидалове") - используя разницу в прибытии флотов, сразу после того, как ресурсы были ему доставлены, отозвал свой флот (лог прибытия его флота отсутствует, флот исчез из "Обзора" за 7 минут до прибытия, на просьбу предоставить снимок экрана, где "я тибя клянусь транспорт литит назад пустой а время до прилёта кончилось" конструктивно не отреагировал и начал тотальный шпионаж).

Объявляется в бессрочный розыск. Предоставивший лог боя, в котором будут уничтожены корабли вышеупомянутого игрока, получит премию в виде 25% стоимости уничтоженных кораблей (срок получения премии - 1 сутки, если флот большой - неделя).

Условия прекращения розыска - возращение условленных согласно торгового договора ресурсов (200к дейтерия). Либо предоставление принт скрина, с сообщением о том, что ресурсы были им доставлены (в этом случае моральная и материальная компенсация).

З,Ы, ForFun и их шефы - обратите внимание. Ваш человек.

вот это правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oбратю. Мог бы написать их руководителю, ну или на крайняк мне в пм, решили бы в частном порядке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TimosH, PainfulDeath я не жалуюсь "кто сидел в моем стуле, кто ел из моей миски, кто нульнул мой флот", я ВНОШУ РОЛЕВОЙ КОМПОНЕНТ! :)

Как бы лучше объяснить...

По игре я огорчился, а по жизни нет...

Поэтому и решил "наказать" не выходя за рамки игры...

С моей точки зрения наказывать "по партийной линии" не нужно (опять же учтите - ситуация практически недоказуемая)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TimosH, PainfulDeath я не жалуюсь "кто сидел в моем стуле, кто ел из моей миски, кто нульнул мой флот", я ВНОШУ РОЛЕВОЙ КОМПОНЕНТ! :)

Как бы лучше объяснить...

По игре я огорчился, а по жизни нет...

Поэтому и решил "наказать" не выходя за рамки игры...

С моей точки зрения наказывать "по партийной линии" не нужно (опять же учтите - ситуация практически недоказуемая)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...