Перейти к содержанию

Отдам Аккаунт Top 1 Из Top 1 Альянса "призраки Вселенной"


Рекомендуемые сообщения

скучный акк)) не к чему стремиться)

Правильно!Нужно самому стремиться, а не брать уже готовенькое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ди138 не атакер, а просто рейдер(можно сказать даже ишко-грыз, но и полётов с ломом то у него много)

Он любит поспать)

Ди138, я ведь прав? ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ди138, я ведь прав? ^104^

Да, спать я люблю ^16^, считаю реал и здоровый сон дороже любых рапортов и топ боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы выставил свою кандидатуру но...всего 12кк очков а для колайдера из 5-й уни это явно мало,всё таки флот поделят пополам,а хотя вообще хороший акк,но уже будем качать свой в 6-й уни и надеятся на лутчее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы выставил свою кандидатуру но...всего 12кк очков а для колайдера из 5-й уни это явно мало,всё таки флот поделят пополам,а хотя вообще хороший акк,но уже будем качать свой в 6-й уни и надеятся на лутчее

а в 6-й вроде будут на 3 делить :(

P.S если и отдавать, то Серёге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в 6-й вроде будут на 3 делить :(

P.S если и отдавать, то Серёге

блин точно на три будут ..что то я протупил,это нада набирать грубо по флоту 30кк что б себя норм чухать в колайдере ^107^ ^107^ ^107^

З.Ы.я ж не донат и в РО не стою и технику не покупаю...я подхожу по первому требованию ну и по 4 знаю правила и вроде знаю энциклопедию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин точно на три будут ..что то я протупил,это нада набирать грубо по флоту 30кк что б себя норм чухать в колайдере ^107^ ^107^ ^107^

З.Ы.я ж не донат и в РО не стою и технику не покупаю...я подхожу по первому требованию ну и по 4 знаю правила и вроде знаю энциклопедию

уважаемый ты врядли подойдеш на этот ак по причине того что ты не катишь для ала(в виду твоей неприязни к игрокам в составе ала) а ак с ала не выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...