Перейти к содержанию

Miron Vs Ypsoi Топ 7


Рекомендуемые сообщения

очередной покупной бой..................................

ты все никак неуспокоишься ^42^ пусть будет покупной ^112^ , заплатил за сомнительный + в бою бууугаха ^28^

то что я о тебе думаю уже тебе говорил ...может у тебя на правду алергическая реакция ^92^

сомниваюсь что ты вообще девушка ...ну разве что мужеподобная горила в 100 кг веса бреющая под носом нежелатильную ростительность, забитая в комлексах собственных недостатков ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорей стереотип к игроку неоднократно пойманному на покупке боев

Ну тут можно было догадатся на счёт боя, что он не покупной...

П.С. Поржал от души как вы друг друга обзываете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасть закрой чумаходище!!!!!

слыш ты ручка банкомата , попытка номер 2 закрой рот кишками воняет

ты все никак неуспокоишься ^42^ пусть будет покупной ^112^ , заплатил за сомнительный + в бою бууугаха ^28^

то что я о тебе думаю уже тебе говорил ...может у тебя на правду алергическая реакция ^92^

я понимаю что вы сиамские близняшки, и у вас один мозг на двоих, но правда ведь и то что не стоит это на весь форум афишировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш ты ручка банкомата , попытка номер 2 закрой рот кишками воняет

я понимаю что вы сиамские близняшки, и у вас один мозг на двоих, но правда ведь и то что не стоит это на весь форум афишировать

ниразу неслышал что бы женьщина говорила нечто подобное .... больше похоже на гопника подзаборного ... мож ты откинулся недавно и смерился с тем что тебя считали бабой ...а тут дорвался да инета где пошапке недадут ...и можно какать навсех .... Ди походу поэтому тебе ак неотдает ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож ты откинулся недавно и смерился с тем что тебя считали бабой ...а тут дорвался да инета где пошапке недадут ...и можно какать навсех ....

по себе судиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...