Перейти к содержанию

Фу, Я Возмущен ... Xd


Рекомендуемые сообщения

блин,чо вы все напали на дитё????? ^23^ у него же в подписи все сказано....ему проста некого послать на половой орган ^31^ вот он и мучался,страдал, и вот ...о чудо.....наконец нашел себе достойного соперника в лице Молки ^37^ его жизнь удалась ^54^ он не будет больше плакать в подушку что его девочки не любят ^32^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки добрые и милые, красивые и еще раз МИЛЫЕ

Впервые увидел...

Херш, в 6 уни не играю, не понравилось, я хотел х1! Где я играю - у меня в подписи написано вообще то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А е мое. Чудо в перьях.

Ты умудрился сделать обо мне какие то выводы глядя в экран чата, +100500 тебе за это. Очень дедуктивный подход к оценке личности. Ты еще по ауре аваторки моей, скажи что я на завтрак ела. Если локи666 говорит что он меня знает, значит так и есть, и знает меня явно не как то что ты описал.

Ты вообще в своей жизни часто с девушками общался, я имею в виду добрыми милыми, отзывчивыми и тд.. А теперь возьми и обидь их,оскорби, долго они останутся добрыми и милыми?

Смотри ка ты живым потом

Останься, и дело не в том курит она или нет.

А в том что есть такие козлики как ты, которые провоцируют милых и отзывчивых На быдло самозащиту. А в последствие и сразу на нападение.

Чего ты хотел добиться этим постом не знаю, тока уровень развития школоты показал. Хотя я тебе даже больше скажу., такое поведение наблюдается у СОП семей.

Так вот, удаления моего акка ты не дождешься, если я тебе жить мешаю, убейся об стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же писал. посмотрите на чат в 6 уни, сколько срача, жополизов. 80% чата одни и те же лица. И то что происходит в этой теме фигня, сказал бы я что-то подобное в чате на меня бы накинулись эти клоуны =) Как можно с твоей стороны судить меня за плохое обращение к этой дуре ( чем ты лучше меня в даный момент ? В отличии от тебя я вижу её повидение, она даже не пацанка куда хуже...), которая про себя стих написала. Много людей о себе стихи пишут ? Не в стихах дело, написан то он как она в игре нагибает или что она там раком делает не ясно.

По порядку:

1. Не нравится срач в чате - отключи его!

2. я лучше тебя на данный момент, поскольку не опускаюсь до оскорблений - а поверь мне, очень хочется, поскольку я довольно хорошо знаю Молку и меня очень оскорбляет такое поведение по отношению к ней. И поверь мне, найдется довольно много людей, которые разделяют мою точку зрения.

3. как уже сказано выше - стих писала не она, а про нее - к сожалению, не знаю автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И.Иртеньев:

Женщины носят чулки и колготки,

И равнодушны к вопросам культуры.

Двадцать процентов из них - идиотки,

Тридцать процентов - набитые дуры.

Сорок процентов из них - психопатки,

В сумме нам это дает девяносто.

Десять процентов имеем в остaтке,

Да и из этих-то выбрать не просто.

Т.Панферова. Ответ Иртеньеву:

Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают проблемы любые.

Двадцать процентов из них - голубые.

Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты,

У десяти - с головой не в порядке.

В сумме нам это дает сто процентов,

И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках

Неравнодушны к любителям водки.

Любят порой голубых психопатки,

Правда у них с головой не в порядке.

Дуры всегда импотентов жалели,

А идиоток придурки хотели.

В сумме, конечно же, нас - сто процентов:

Дур, идиоток, козлов, импотентов.

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,

С ними иметь надо крепкие нервы.

Десять процентов из них феминистки,

А половина - обычные стервы.

Что ж предпринять мужикам при бородках,

Если проценты тут вышли такие?

Что-то из двух: иль довериться водке,

Или всем скопом пойти в голубые.

3. как уже сказано выше - стих писала не она, а про нее - к сожалению, не знаю автора.

АВТОР, Нерзул, из пятой, Лимес по шестой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще в своей жизни часто с девушками общался, я имею в виду добрыми милыми, отзывчивыми и тд.. А теперь возьми и обидь их,оскорби, долго они останутся добрыми и милыми?

А в том что есть такие козлики как ты, которые провоцируют милых и отзывчивых На быдло самозащиту. А в последствие и сразу на нападение.

Так вот, удаления моего акка ты не дождешься, если я тебе жить мешаю, убейся об стену.

Для меня есть 3 вида женщин, не важно какие, ты относишся к уебаншам ^112^ Фразами своими и т.д. И это не оскорбление я ховорю так как вижу.

Зачем оскорблять "милых" ? Не приходилось. Насмешки были - подруги мои понимают их, и могут пошутить в ответ.

п.ы Стихи я твои читать не буду. Могу найти кучу других дел

И я рад что на моем фоне герои которые стают тебе на защиту смотряться так мужественно. Троль они пишут как мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за щеку они тебе дадут попрошайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал весь ваш ГЕРОИЗМ в чате. Крысы в норки убежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал весь ваш ГЕРОИЗМ в чате. Крысы в норки убежали. 

Вообще-то тут взрослые люди, которые, ко всему прочему, еще и работают. я думаю, когда вечерком они придут домой - ответы не замедлят себя ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...