Перейти к содержанию

Не Могу Зайти В Игру!


Рекомендуемые сообщения

Серёга очень сцыкотно когда потеря флота была б не помоей вине

хотел сам ночью поохотится а могло получится всё наоборот

а я уже раз пять за последний месяц засыпал и все валялось незасэйвленным )) пару недель назад вообще чуданул...засэйвился...утром проснулся...флот на подлете , а полтора миллиарда реса валяется на луне...вот я улыбался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ли создать такую систему?\

допустим игрок пытается зайти в игру и ето у него невыходит, (причиной может быть сам провайдер или сам сервер игры либо еще какието технические причины)

как Я себе представляю, гдето должны отображатся ети попытки входа. Допустим если человек в течении нескольких попыток входа в игру не вошел, то етот акк станет недоступным для всех мисий (на него и с него). Выход ака с такого состояния будет при первых нескольких удачных входах самого владельца а не обновления статистики или других подобных вариантов.

P.S. Возможно ето внедрено уже и я просто плохо читаю новости. Сори если ето бред. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я не мог зайти с 00:30 до часов 10, точно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А я и сегодня зайти не могу полноценно, виснет игра и выкидывает. Верните мне флот и поставьте меня в РО

Объясните свою причину, свои проблемы. Все должно заходить как и ранее.

А как тогда Вы на форуме сидите?

да что то реально появились проблемы с входом в игру

http://floomby.ru/content/EPrwPluQbE

это мне показывало с 3:30

реально наложил полные штаны ибо флот прилетел и стоял до 8 утра пока не включилась игра,но потом мы проверили своих соалов и поняли что нельзя их атаковать из-за проблем,а то у меня в 7 утра был красный телефон и все звонили что б я их засейвил ибо у них не заходит в игру

пусть это признание в ситинге но небыло другого выхода ибо все беспокоятся за свой флот

я б на месте администрации отключил атаки на пару дней что б разрешить эти все проблемы ,а то зачем нам простым пользователям такие нервы среди ночи

Это было ночью, сейчас все должно работать как прежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему игрок вчера вечером был онл(часиков в 23-24), ещё 24 часа ещё не прошло, а его уже по тех причинам атаковать нельзя?

Вы мне такой подлов сломали!!!! Ппц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснил следущее для России: всвязи с реорганизацией ротелекома провайдеры меняют настройки оборудования и в результате многие сайты оказались недоступными. Когда все это закончится никому не известно.

Всвязи с вышеизложенным приношу извинения за наезд на сайт иксгейм. Прошу вернуть мои флоты утраченные по форсмажорным обстоятельствам с 3 ноября и временноразрешить игрокам Gop_Stop_my_cop, kop, Fantom играть с одного IP , так как в городе теперь только один провайдер имееет доступ к Вашему сайту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Выяснил следущее для России: всвязи с реорганизацией ротелекома провайдеры меняют настройки оборудования и в результате многие сайты оказались недоступными. Когда все это закончится никому не известно.

Всвязи с вышеизложенным приношу извинения за наезд на сайт иксгейм. Прошу вернуть мои флоты утраченные по форсмажорным обстоятельствам с 3 ноября и временноразрешить игрокам Gop_Stop_my_cop, kop, Fantom играть с одного IP , так как в городе теперь только один провайдер имееет доступ к Вашему сайту.

Спасибо за информацию. А где Вы ее прочитали, дайте ссылку, нам это важно.

По поводу флотов пишите Администратору в игре.

P.S. Уже нескольким игрокам с подобной проблем помогла перезагрузка Роутера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...