Перейти к содержанию

Боевые Доклады


Нужны ли картинки кораблей в боевом докладе  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. ужны ли картинки кораблей в боевом докладе

    • НЕТ ! зачем они вообще тут ?
      24
    • ДА , мине нравится!
      17


Рекомендуемые сообщения

Дело то не в том, ты угрожал что уйдёшь с игры, если что то не будет по твоему, а я тебе и объяснил - что ты здесь никто и не тебе решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел не грузи мозк, кому угрожать? модерам? создателю? я думаю всем ясно, что тот кто создал игру тот и вертит как ему угодно.

а ты раздул из мухи слона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, тут уже объяснять нечего, и так всё понятно... Уже всё устраивает?

тфу ты, ну ты даешь... кароче, тут нет смысла никому угрожать, я просто выразил пожелание..притом я не одинок. а будет оно выполнено или нет.. не особо волнует, это ведь про100 игра. А насчет уйти или нет это сугубо мое решение, разъяснений я не просил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, то что ты говоришь - пустая болтовня...

Дорогие господа разработчики пожалуйста дайте нам возможность просмотра докладов в старом стиле-Зря

Картинки эти стоит либо сделать поменьше либо поставить возможность их убирать-Space

Ощщщень хотелос бы галочку в настройках заиметь

чтобы показывало и нет

а то раздражает-Sevensinsdevil

вот похожие высказывания. Если тема пустая её б закрыли.

А ты несешь какую то чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабил тупой, надо хоть когда нибудь обновления смотреть и всё хорошо, а то быдлотина не знает нечего и начинает на администрацию гнать...

Рад потестить буду, потому что на некоторых скушных парах приходиться в иксгаме сидеть)

а потом такие спецыыыы приходят на производство и начинают делать вид что они умные...типа учёные. докажите примером если я не прав!!!какая разница что в докладах? в уме надо прикидывать что к чему. ну хотя бы примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто как , а меня интересует в докладе концовка ...кто и что читает кроме этого !? ^51^

Аналогично, но из-за картинок к концовке дольше "пробираться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...