Перейти к содержанию

Путаница Со Временем


  

14 проголосовавших

  1. 1. Желаете ли вы, чтобы у всех было одно время?

    • Да, хочу чтобы было одно время у всех.
      8
    • Нет, не желаю.
      6


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать одно время, т.е. без всяких часовых поясов. Поясню: например,я живу в Минске, а мой соал в Киеве, время отличается на 1 час (не особо важно на сколько), он просит стать в деф и пишет время (копирует), я подстраиваюсь именно под это время и я в пролете. Я понимаю что нужно быть предельно внимательным и т.д., но 100% кто-то не заметит и прошляпит весь флот.

В общем я за одно время. ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать одно время, т.е. без всяких часовых поясов. Поясню: например,я живу в Минске, а мой соал в Киеве, время отличается на 1 час (не особо важно на сколько), он просит стать в деф и пишет время (копирует), я подстраиваюсь именно под это время и я в пролете. Я понимаю что нужно быть предельно внимательным и т.д., но 100% кто-то не заметит и прошляпит весь флот.

В общем я за одно время. ^106^

просто будь внимателен , но если что то твоя подпись и есть ответом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы "Не спортивно", но учитывая, что игра для отдыха, а для тренировки мозгов присутствуют симуляторы, калькуляторы и прочие "инструменты" реализации атакерского мастерства, наверное было бы очень неплохо. Одно "серверное время", как в былые времена "Московское время...". Прочь часовые пояса, прочь время начала учебы и работы, кто не с нашим временем, тот не в ногу с ним и нами! ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть серверное время, есть мск, выбирайте сами...

Нашли жертву - пишеш:"Сыш Васёк ёпта, тут короче я нашёл такую темку, вылет в 6 по серверу".... И всё нормально, выставляете пояс сервера и всё...

Пояс по серверу, это +2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...