Перейти к содержанию

Музыка И Оформление Xgame-Online


Рекомендуемые сообщения

Учитывая тот факт, что я с давних пор увлекаюсь всем космическим, в основном из-за затяжного написания романа на тему космоса, недалёкого будущего и постапокалипсиса, у меня накопилось достаточно материала, чтобы посоветовать космическому проекту.

Если нужна охренительная ЭПИЧНОСТЬ (например, для главного меню), то лучше этого трека вы ничего не найдёте:

Если нужна зубодробительная технологическая музыка, как в ролике Терминатора 4, проникающая в вашу душу и сеющая там початки чего-то неестественного, будто от машин и прочей космической техники (например, для саундтреков полётов или подготовки к битве), значит эта песня для вас:

Несмотря на то, что серия ужастиков "Пила" вообще никак не связана с космосом, есть у них один трек, который если рассматривать отдельно, забыв про фильм, ИДЕАЛЬНО вписывается в атмосферу космических путешествий и полётов. Его можно внедрить в любой момент игры - от главной страницы сайта до озвучивания экспедиций.

http://www.youtube.com/watch?v=cZWtl9ZrdHs

Ещё одна песня, отлично погружающая слушателя в атмосферу космоса, далёких звёзд, планет и внеземных цивилизаций.

НУ И, ПОЖАЛУЙ, САМАЯ ДУШЕВНАЯ МУЗЫКА ИЗ ФИЛЬМА "Звёздный десант"! Не пропустите. Эпично, мощно, живо и уж космическая боевая тема тут раскрыта лучше всего.

Возможно, дополню этот пост красивыми обоями, которых много по компу валяется. Но и так уже многие достойные показали в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток ^62^

Для меня самая космическая песня это саундтрек к игре Космические рейджеры 2.

Приятное исполнение и очень теплая песня)

песня на русском языке, поэтому можно еще и "представить" о чем в ней поется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё,скоро мы с семьей захватим вас. Во всех унях ^4^^4^ ^4^

5a8f9d71913b.jpg

кто художник?

и напомню админам что если рни кое какие картинки используют, то это будет нарушением авторских прав, так как это будет использование в коммерческих целях, ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=C-8rQB0IgdM&feature=results_main&playnext=1&list=PLD5591853F3523CF2

люблю эпик музыку когда играю

eve_online__exodus_mmog.jpg

a39e311ed36d7908f812e6d45b89cdba.jpg

2f92a9bd17f2c86a1724506d2faf56fc.jpg

ac18af730a373288560e36c7f4aac8a5.jpg

4ac49021756130dedfe38b631be2695c.jpg

А вообще я за то, что бы в базу было загружено много различных песен и мелодий, и владелец аккаунта сам потом мог из этого списка выбрать то что ему больше по душе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и напомню админам что если рни кое какие картинки используют, то это будет нарушением авторских прав, так как это будет использование в коммерческих целях, ^109^

кстати тоже хотел это заметить и предложить на главной странице где-нибудь в углу данную картинку:

piratskijj_flag_9aa19e8360954cc8ae2cb3403140c72d.gif

или:

small_%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3.gif.jpg

а насчет музыки, единственная подходящая для космоса песня:

или оригинал:

мля, как на ютуб ссылку выложить чтобы тут показывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14329_planety_zvezdy_vzryv_1920x1200_%28www.GdeFon.ru%29.jpg

234688-Sepik.jpg

Artist%E2%80%99s_impression_of_Corot-7b_.jpg

421419.jpg

z_be46920b.jpg

Последняя есть размером больше но она не влазит никуда

музыку не знаю как вставить, но я бы поставил Вагнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще возникла идея, что бы можно было сделать так: на компьютере есть музыка, и ее можно было загружать например как в контакте. Сам себе загрузил и слушаешь то что тебе больше всего нравиться.

З.Ы. Если кто то уже про это предлогал, извиняюсь не читал все страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...