Перейти к содержанию

Альфа Vs Созвездие России


Рекомендуемые сообщения

У меня прокачан. Противиться против очевидного - быть глупцом.

А какой-то лошара всем минусы лепит.

Ок. Капс рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Капс рулит.

1. Это не капс ^10^

2. И какая связь между этими выражениями?

3. Голубчик, а Вы случаем не этот... который Звездовец? Что-то уж больно заступаемся за звёздочек ^21^

Может vosabi? Был там один такой... кхм... муВжик ^93^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Это не капс ^10^
Смысл тот же. Превращение текста в неудобочитаемый вид путем увеличения букв. Он пошёл дальше и увеличил их аж в двух направлениях против одного в капсе. Так что это капс в квадрате.
2. И какая связь между этими выражениями?
У него прокачан, он поймёт.
3. Голубчик, а Вы случаем не этот... который Звездовец? Что-то уж больно заступаемся за звёздочек ^21^

Может vosabi? Был там один такой... кхм... муВжик ^93^

Нене. Я ни к птицам, ни к звёздам отношения не имею. Я нуб в натуральном смысле слова с одним корветом. Меня туда не возьмут, да я и не пойду. Думал в теме будет что-нибудь интересное, а тут папки аццкими флотами месят нубов и кидают логи, как они резвятся в песочнице. Мне бы было стыдно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда понятно почему споришь...

А ты подумай что мы тоже недавно были нубами и на нас тоже могли летать. Могу предложить только одно: УЧИСЬ ИГРАТЬ.

Кстати я играю только 3 недели... Учись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Капс рулит.

Тебе не нравится мой стиль шрифта или что?

И с чего ты взял, что это - для неудобочитаемости? Давай я ради тебя одного изменю стиль, которым я пользуюсь всё время моего пребывания на Форуме. Чтобы тебе, понимаешь ли, хорошо читалось. Купи очки себе, например, процитируй мой текст и поменяй шрифт. Как тебе читается - это больше твои проблемы, чем мои.

Смысл тот же.

Созвездие - нубы.

Я нуб в натуральном смысле слова с одним корветом. Меня туда не возьмут, да я и не пойду. Думал в теме будет что-нибудь интересное, а тут папки аццкими флотами месят нубов и кидают логи, как они резвятся в песочнице. Мне бы было стыдно.

Почитай правила объявления войн в правилах игры, потом зайди ещё раз в эту тему и задумайся. Поскольку ты нуб, то узнавать новое тебе было бы полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитай правила объявления войн в правилах игры, потом зайди ещё раз в эту тему и задумайся. Поскольку ты нуб, то узнавать новое тебе было бы полезно.

Последовал совету, залез в "Правила раздела", а потом и в правила игры в разделе "Энциклопедия".

В первом нашел интересные строчки: "Война заканчивается если: Война, в которой не прописаны условия окончания войны, закрывается через 5 дней, если автор темы не внесет необходимые исправления."

При этом, в стартовом посте вашей войны прописано "Условия окончания войны: Полное расформирование пораженного..."

Очевидно, что пораженный может быть выявлен только когда война окончена. Нет, полез в "Энциклопедия"->"Правила игры" (Ну я же нуб. Может, чего упустил)

Там тоже не прописано никакого специального определения для понятия "поражение".

Получается, что в вашей войне не определены условия её окончания, и уже прошло много больше 5 дней. То есть, война давно окончена, а все атаки после 28 октября вполне могут попадать под правило о башинге. Сколько их там было? Бе-бе-бе. Вредный совет вы мне дали. Не надо так больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последовал совету, залез в "Правила раздела", а потом и в правила игры в разделе "Энциклопедия".

В первом нашел интересные строчки: "Война заканчивается если: Война, в которой не прописаны условия окончания войны, закрывается через 5 дней, если автор темы не внесет необходимые исправления."

При этом, в стартовом посте вашей войны прописано "Условия окончания войны: Полное расформирование пораженного..."

Очевидно, что пораженный может быть выявлен только когда война окончена. Нет, полез в "Энциклопедия"->"Правила игры" (Ну я же нуб. Может, чего упустил)

Там тоже не прописано никакого специального определения для понятия "поражение".

Получается, что в вашей войне не определены условия её окончания, и уже прошло много больше 5 дней. То есть, война давно окончена, а все атаки после 28 октября вполне могут попадать под правило о башинге. Сколько их там было? Бе-бе-бе. Вредный совет вы мне дали. Не надо так больше.

Отвечу лично для нашего неугомонного нуба:

УСЛОВИЕ ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ: ПОЛНОЕ РАСФОРМИРОВАНИЕ АЛА "ЗВЕЗДА" ИЛИ ВЫВОД ИЗ НЕГО НУБОВ ДО 50 К ОЧКОВ

Если ты и после этого будешь спорить - значит ты не обычный, а особенный нуб. ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последовал совету, залез в "Правила раздела", а потом и в правила игры в разделе "Энциклопедия".

В первом нашел интересные строчки: "Война заканчивается если: Война, в которой не прописаны условия окончания войны, закрывается через 5 дней, если автор темы не внесет необходимые исправления."

При этом, в стартовом посте вашей войны прописано "Условия окончания войны: Полное расформирование пораженного..."

Очевидно, что пораженный может быть выявлен только когда война окончена. Нет, полез в "Энциклопедия"->"Правила игры" (Ну я же нуб. Может, чего упустил)

Там тоже не прописано никакого специального определения для понятия "поражение".

Получается, что в вашей войне не определены условия её окончания, и уже прошло много больше 5 дней. То есть, война давно окончена, а все атаки после 28 октября вполне могут попадать под правило о башинге. Сколько их там было? Бе-бе-бе. Вредный совет вы мне дали. Не надо так больше.

Я бы сказал так: неудачная попытка попытаться найти какую-то лазейку. А всё почему? Вот есть Альянс "Альфа" (я к нему никакого отношения не имею, между прочим), они явно ведут в войне, делают атаки в плюс, требования и комментарии у них разумны, а значит, надо к чему-то придраться - вот твоя тактика (налицо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу лично для нашего неугомонного нуба:

УСЛОВИЕ ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ: ПОЛНОЕ РАСФОРМИРОВАНИЕ АЛА "ЗВЕЗДА" ИЛИ ВЫВОД ИЗ НЕГО НУБОВ ДО 50 К ОЧКОВ

Напишу уж тогда тоже лично для Вас: Расформирование - не условие окончания. Очевидно, что если альянс расформирован, то воевать не с кем и война окончена. Цэ может быть "условие по окончании войны для проигравшего"? Да, даже если это и считать достаточным, то прописаны только условия ИХ поражения. Вашего же - нет.
Вот есть Альянс "Альфа" они явно ведут в войне, делают атаки в плюс, надо к чему-то придраться - вот твоя тактика (налицо).
Однако, я не видел ни одного лога в котором столкнулись бы хоть примерно равные по силам игроки. Если на первой странице при тотальном превосходстве столкнувшихся флотов хотя бы рейтинг близок, то дальше - больше. Взять хотя бы 287ae45d4e7eec87f839c7cb1936b551

Даже я понимаю, что "тут что-то не то". Где бои хотя бы близких по размеру флотов? Они не решаются напасть на топов Созвездия, довольствуясь хулиганством в песочнице? Мало чести, однако. И это нельзя назвать понятием "ведут в войне". Они ведут в количестве логов. Вот когда разгромят топов, тогда да.

(я к нему никакого отношения не имею, между прочим)
Ну и я не имею никакого отношения ни к первым, ни ко вторым. Но читать такие логи - скучно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу уж тогда тоже лично для Вас: Расформирование - не условие окончания. Очевидно, что если альянс расформирован, то воевать не с кем и война окончена. Цэ может быть "условие по окончании войны для проигравшего"? Да, даже если это и считать достаточным, то прописаны только условия ИХ поражения. Вашего же - нет.

Однако, я не видел ни одного лога в котором столкнулись бы хоть примерно равные по силам игроки. Если на первой странице при тотальном превосходстве столкнувшихся флотов хотя бы рейтинг близок, то дальше - больше. Взять хотя бы 287ae45d4e7eec87f839c7cb1936b551

Даже я понимаю, что "тут что-то не то". Где бои хотя бы близких по размеру флотов? Они не решаются напасть на топов Созвездия, довольствуясь хулиганством в песочнице? Мало чести, однако. И это нельзя назвать понятием "ведут в войне". Они ведут в количестве логов. Вот когда разгромят топов, тогда да.

Ну и я не имею никакого отношения ни к первым, ни ко вторым. Но читать такие логи - скучно.

Послушай сюда, "судья народный", для особо одарённых ^38^ повторяю: УСЛОВИЯ ВОЙНЫ ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНЫ В ПЕРВОМСООБЩЕНИИ.

И не нужно сейчас тут писать трактаты на тему того у кого сильнее флот: я в начала нападала на Звёздочек, превосходивших меня по очкам в 1,5 раза.

И вообще если ты не из звезды и сам нуб (с твоих же слов) - тебе в этой теме писать больше нечего. Альтернатива: присоединись к Звёздам, напиши свой ник и выкладывай логи, если такой "умный". ^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...