Перейти к содержанию

Предложение


Рекомендуемые сообщения

не гоните меня куда подальше и не судите срого я просто хотел предложить такие доработки.

можно сделать верфь и лаболаторию отдельно для альянса ,тоесть в верфи альянса можно строить флот для альянса к примеру у 2 альянсов война . один разбил другой альянс ,но у разбитого есть сильный флот альянса "общий" и этим флотом альянс разбил на(половой орган). этот флот можно отправить в атаку .на защиту , транспортировать ресурсы или переработать над ценой я сейчас думаю но флот стоит на 25% дешевле и исследования тоже и строится и исследуется это на средства альянса. но что бы построить флот нужно исследовать технологии и двигатели ,в этом поможет лаболатория альянса.цена в раздумьях))) . не судите меня строго пожалуйста! АДМИНЫ ПРОЧИТАЙТЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тя вроде не спрашивают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты чего хамишь?

Ты ж сам такой же.

Смотрели фильм пила? Честно говоря я бы сделал то же самое со всеми униками и умницами. Зачем вы вообще отвечаете в темах где на ваш взгляд преподносят глупые идеи/вопросы/предложения? Из ваших слов видно что вам данная тема не интересна, так зачем же сувать нос там где на ВАШ взгляд пахнет г...ом? Сколько мнений столько и антимнении, будте разумней, цивилизованее.

Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОПИКстартер получает два минуса, первый за предложение, второй за оформление, режущее глаза ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же просил не судить строго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это и не строго. Строго можно осудить нечто полезное и адекватное, а не очередную "хотелку" игрока, который не может даже цвета подобрать человеческие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это и не строго. Строго можно осудить нечто полезное и адекватное, а не очередную "хотелку" игрока, который не может даже цвета подобрать человеческие.

+, поддерживаю.

С трудом прочитал тему аффтора. Цвет теста убивает.

ТОПИКстартер получает два минуса, первый за предложение, второй за оформление, режущее глаза ^40^

Опять-таки, поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...