Перейти к содержанию

Ускоритель Времени


Рекомендуемые сообщения

Нажал пимпочку-2х,4х...Может быть незадаром.Естественно-атака-время по нулям.Шоб успеть разбежаться в разные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ускорение добычи ресурсов в два раза или в... надцать раз.Но не только за счет постройки сооружений/типа шахты/,а и за счет этакой "машины времени",которую,может быть,тоже нужно будет строить.Ну это как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ускорение добычи ресурсов в два раза или в... надцать раз.Но не только за счет постройки сооружений/типа шахты/,а и за счет этакой "машины времени",которую,может быть,тоже нужно будет строить.Ну это как вариант.

Тебе не хватает ресурсов что ли? Иди поиграй на х100000 там за 10 минут отстроишь себе миллион звезд, поймешь что это полный бред и вернешься сюда. В следующий раз когда будешь создавать подобные темы лучше подумай хорошенечко. Удачи в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея такую лялю на картинке и не знать,что такое пимпочки,где то даже странно.Вопрос о ляле не надо задовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что все люди,которые тут общаются,искренне хотят сделать эту игрушку еще лучше.Их нужно за это винить?А тем более посылать на х1000000?С меня хватит и х3 со всеми ее модами,которые я и вдоль и поперек.Вопросов больше не имею.Всем удачи и не только в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...