Перейти к содержанию

Section8 Vs Созвездие России


Гость

Ваше мнение  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто по вашему мнению выиграет?

    • Section8
      35
    • Созвездие России
      19


Рекомендуемые сообщения

Frozmen, мне было бы стыдно скидывать такой лог.

Думаю, что надо уставить лим по логам, которые можно бросать на форум (например хотя бы 1к), дабы избежать логов типа "профилактика", которые ничего интересно не показывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок ) — новичок в какой-либо области в Интернете, неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.

Доволен?

Более чем =)

Википедия рулит, скажи ^44^

Теперь то, я надеюсь, не будешь раскидываться своими не аргументированными "доводами"?

Frozmen, мне было бы стыдно скидывать такой лог.

Думаю, что надо уставить лим по логам, которые можно бросать на форум (например хотя бы 1к), дабы избежать логов типа "профилактика", которые ничего интересно не показывают!

На войне все средства хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более чем =)

Википедия рулит, скажи ^44^

Теперь то, я надеюсь, не будешь раскидываться своими не аргументированными "доводами"?

Буду ибо вы есть нубло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, с чего такие доводы о том что нубы?! Я могу легко и с чистым сердцем сказать что ваши алы в которых вы состоите тоже нубы! Так что не знав о альянсе ничего не следует высказывать такие вещи!

А ты на себя смотри, не смотри на других. Лишь бы ты не был нубом.

А кто хвастается нубологами (и зачем???) - тот заслуженно статус Нуб и зарабатывает. Вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более чем =)

Википедия рулит, скажи ^44^

Теперь то, я надеюсь, не будешь раскидываться своими не аргументированными "доводами"?

Да успокойтесь вы. Для норм логов нужно время а вам все и сразу:) придет время мы и норм логи кидать будем. А щас разведка. Боем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты на себя смотри, не смотри на других. Лишь бы ты не был нубом.

А кто хвастается нубологами (и зачем???) - тот заслуженно статус Нуб и зарабатывает. Вопросы?

^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более чем =)

Википедия рулит, скажи ^44^

Теперь то, я надеюсь, не будешь раскидываться своими не аргументированными "доводами"?

На войне все средства хороши.

Средства то хороши. Просто, не надо бросать все подряд логи на форум. Как вы там воюете - это ваши проблемы, никто ниче не говорит, но если каждый лог будет попадать на форум, то получится лажа. Надо было при обьявлении войны указать, какие логи следует бросать на форум (обычно так и делается), и где рейтинги алов до начала войны? Надо все красиво делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин! Ну если большая часть ала 'Созвездие'- нубы где мы вам топовые логи возьмем? Их искать нужно! Ихних топов вылавливать, над чем щас мы и работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте срач, выкладывайте логи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...