Перейти к содержанию

Marauders Vs Белочка


Рекомендуемые сообщения

во во((слова его соаловца из чата

08:31] TepWu: LikeDevil_DMC: понимаешь,они мне войну с монсем объявили,монс слился,а Голота не может меня слить,тока и остается,что гнать

а теперь мой ответ на эту фразу...(на тот момент я не видел что на форуме была обьявлена война..монс сказал через 5-10 мин)

[08:32] Голота: TepWu: ты за розговором следи..я те что обьявлял...я тя хоть раз сканил??? ни разу не сканил..но как я уже подчеркунул слова темпа выше...по поводу слить его...кто ещё гонит

[08:32] Голота: да же и не пытался....так что не гони...да я и не пытался ...но это не значит что не могу слить..

класс алл вообще)

Так что умея вырезать или же делать акцент на отдельные фразы можно изменить саму мысль разговора..

Ну а ты темп меня тоже не мог слить...раз или два просканил колонки..а ещё до войны...ты пытался отфармить меня..я мог на защите тебя слить ..но что я тебе написал...помнишь?

А писать тут на форуме так красиво..хочешь пиши..мне нас РАТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что умея вырезать или же делать акцент на отдельные фразы можно изменить саму мысль разговора..

Ну а ты темп меня тоже не мог слить...раз или два просканил колонки..а ещё до войны...ты пытался отфармить меня..я мог на защите тебя слить ..но что я тебе написал...помнишь?

А писать тут на форуме так красиво..хочешь пиши..мне нас РАТЬ...

если бы мог,сделал бы это)

я не вырезку,я целиком скинул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы мог,сделал бы это)

я не вырезку,я целиком скинул)

ох ты и "чудо" читать нужно всё полностью,а не частями...

и харе выпендриваться на людях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...