Перейти к содержанию

Охота За Флотами (Заключительный Флуд)


проголосуй за что нравится что нет  

36 проголосовавших

  1. 1. что бы вы заплатили ?

    • микс мет, алмаз и урик
      8
    • куи
      0
    • микс куи и рес
      1
    • куи и уран
      2
    • только уран
      3
  2. 2. кем вы себя видете?

    • охотник
      8
    • цель
      2
    • заказчик
      4
  3. 3. кем бы вы не хотели быть?

    • охотник
      2
    • цель
      5
    • заказчик
      7


Рекомендуемые сообщения

идея интересная, + тыкнул))

туттыкать надо не от того что идея интересная... там уже перед этим разобрались что тема не плохая, меня интересует все ли согласны как именно я предлагаю её реализовать ?? если что то не устраивает или кажется есть упущения (а они есть) то пишите =) ^106^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает создать альянс, специализирующийся на таких заказах? ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, намудрено с пунктом координат колонок. Тем более, если игрок Узнает о заказе то наверняка на другую перегонит флот. Или новую создаст. Можно за выкладывание контакта оплачивать информационное обеспечение.

То есть, выложить контракт - цена 30 куидов, 25 из них идут на раскрытие всех планет цели.

Как выглядит процесс подачи заявки? Мое предложение - цель можно выбрать себе одну (а не сразу несколько) и на определенный срок - одна цель раз в три дня - чтоб не получать халявную инфу. За подачу заявы снимать.. ну допустим куидов 10. То есть, как только подал заяву, только тогда узнаешь о всех колонках цели.

А так видишь только ник игрока и его галактику, где находится главная

Мысль с новой строчкой в меню "контракты" мне понравилась

Идея в целом не плоха, но ее надо хорошенько доработать и додумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, намудрено с пунктом координат колонок. Тем более, если игрок Узнает о заказе то наверняка на другую перегонит флот. Или новую создаст. Можно за выкладывание контакта оплачивать информационное обеспечение.

То есть, выложить контракт - цена 30 куидов, 25 из них идут на раскрытие всех планет цели.

Как выглядит процесс подачи заявки? Мое предложение - цель можно выбрать себе одну (а не сразу несколько) и на определенный срок - одна цель раз в три дня - чтоб не получать халявную инфу. За подачу заявы снимать.. ну допустим куидов 10. То есть, как только подал заяву, только тогда узнаешь о всех колонках цели.

А так видишь только ник игрока и его галактику, где находится главная

Мысль с новой строчкой в меню "контракты" мне понравилась

Идея в целом не плоха, но ее надо хорошенько доработать и додумать)

не пунктик про место где флот немного намудрён, но всё же вещь удобная, но не обязательная, в конце концов 25 куи стоит найти все колонки.. а в целом я согласен но только не одну цели а две хотя бы... просто пасёшь двоих... одного только начинаешь выпасать а другого готовишся атачить, или вдруг кто другой раньше выполнил квест и он закрылся??? а у тя флот в этой гале уже? так можно брать с расчётом что у всех целей флот рядом, кинул папловок и сухаришся..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, же можно подумать и правах цели. Например, если истек период охоты - а цель не поймана, второй раз сразу заказать ее будет нельзя, а только через неделю. Цели все таки тоже люди..

Так же можно добавить забавную функцию оповещения. игрок не знает, что его заказали, до момента окончания охоты. к нему приходит письмо: на вас охотились, но условия контракта не выполнили, или, на вас совершили успешное покушение (в момент получения награды жертва получает это письмо)

Так же, контракт на самого себя игрок не видет.

У заказчика должна быть функция - Анонимность (которая включается по желанию)

Плюсую+

В целом, идея неплохая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, же можно подумать и правах цели. Например, если истек период охоты - а цель не поймана, второй раз сразу заказать ее будет нельзя, а только через неделю. Цели все таки тоже люди..

Так же можно добавить забавную функцию оповещения. игрок не знает, что его заказали, до момента окончания охоты. к нему приходит письмо: на вас охотились, но условия контракта не выполнили, или, на вас совершили успешное покушение (в момент получения награды жертва получает это письмо)

Так же, контракт на самого себя игрок не видет.

У заказчика должна быть функция - Анонимность (которая включается по желанию)

Плюсую+

В целом, идея неплохая

Спасибо за помощь и за плюс. Насчет анонимности, думаю что заказчик должен быть анонимен, мало кто захочет выдавать себя. По поводу того что цель не видит что ее заказали и оповещения, ну сама цель не видит, а друзья подскажут, пускай уж сразу видит, оповещение, тоже не нужно, бессмысленно. - это не столь важная фитча, лишь усложнит процес обновы.

Вот за что тебе плюс так это за то что обратил внимание на то что повторно заказать одну и ту же цель можно лиш через неделю, и не важно выполнен ли контракт. Спасибо. Если есть желание перечитай этот и тот пост, может что еще упускаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БэдБой, дак дай промежуточную картинку то! как оно выглядеть должно на данном этапе рассуждений - так будет легче вновьприсоединившимся к обсуждения увидеть недостатки и упущения в разработке нововведения (а как я понял, именно енто ты тут и затеял) ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БэдБой, дак дай промежуточную картинку то! как оно выглядеть должно на данном этапе рассуждений - так будет легче вновьприсоединившимся к обсуждения увидеть недостатки и упущения в разработке нововведения (а как я понял, именно енто ты тут и затеял) ^21^

ты себе представляешь с телефона на опере мини при каждом сообщении на него отвечать плюс ко всему ещё и шапку менять? я ленивый обновлю позже.. да ещё и с сенсорника, у которого стилуса нект, плюс ко всему с плохим зрением.. ^38^ проще разбиться о стену вместе с телефоном =)

а в общем конечно ты прав =)

Изменено пользователем bedboy007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респект тебе за труды, БэдБоюшко... ^58^

+1... больше не могу поставить, ибо нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея супер, но атакеры будут летать на друг друга, зарабатывать опыт, собирать обломки еще и куиды шахтеров зарабатывать) я допустим готов заплатить за занул некоторых соседей хоть сейчас, но есть ли гарантия что это будет "фальшивая" атака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...