Перейти к содержанию

Охота За Флотами (Заключительный Флуд)


проголосуй за что нравится что нет  

36 проголосовавших

  1. 1. что бы вы заплатили ?

    • микс мет, алмаз и урик
      8
    • куи
      0
    • микс куи и рес
      1
    • куи и уран
      2
    • только уран
      3
  2. 2. кем вы себя видете?

    • охотник
      8
    • цель
      2
    • заказчик
      4
  3. 3. кем бы вы не хотели быть?

    • охотник
      2
    • цель
      5
    • заказчик
      7


Рекомендуемые сообщения

какой заказ

еще ниче неоткрыто

давай мне 25 куидов и размещай заказ)) ^106^

в игре не введено до автоматизма, но подобная практика не запрещается... оплата только ресом ((( по другому пока не стоит,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея с телохранителями тожа заслуживает внимания)

)))ага да и графики нге мешало бы добавить, сделать пвп бои и хилок в пачке поболя.... ^107^ извени но это уже совсем другая история
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))ага да и графики нге мешало бы добавить, сделать пвп бои и хилок в пачке поболя.... ^107^ извени но это уже совсем другая история

дак галактика 0 - она для ПВП вроде и затевалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак галактика 0 - она для ПВП вроде и затевалась

я к тому что не следует перегружать саму игру, можно как раз таки сделать ставки на рейтинг в 0 уни, но сделать это с помощью официального стороннего сайта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что тему можно закрывать....

По итогам интерес идея вызвала, была достаточно тепло встречена, но острой необходимости ней нет, исходя из того что для введения потребуется много сил и кропотливой работы, то лучше направить эти силы на более острые проблемы...

От себя лично, хотел бы попросить придумать мобильную версию сайта, или облегчённый скин(хотя бы) т.к. лично у меня часто возникает проблемы с переполненной памятью в телефоне во время игры через нокиа 5530.

Still very angry the next bug: Often when you come through the "Opera mini" or "Opera mobile", the left menu disappears, re treated sunset. во авто переводчики моросят =))) ^107^

Всем спасибо за поддержку. I, may be back ... ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я вернулся ) В строй в место меня вскоре вступит алгоритм с ограниченными возможностями (по сути бот) на нём я буду отрабатывать тактику для своей игры, никакого вреда игрокам бот особо не нанесёт потому что одно из ограничений будет то что его активность будет 20 часов в сутки а активность как атакера 4 часа в сутки, и исходя из того что это будет случайно выбранным временем и если всё же будет нападать то на тех у кого нет активности.. по сути это буде реальная замена меня... мне всё это нужно будет для опыта ) если у кого есть соображения относительно логики которую стоит задействовать то пишите может что то стоящее вы предложите а если вы действительно хорошо думаете то думаю что в обиде не останетесь ) ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получение заявки:

Нажимаем меню "Контракты" > "Просмотреть контракты" (списывается 10 куи) Далее просматриваешь и выбираешь то что тебе по душе и нажимаешь "Получить контракт" (списывается ещё 15 куи)

В принципе было бы прикольно, но кто это будет за куиды смотреть "контракты"? Тут не поддерживаю, сумма маленькая, но все равно. За спрос денег не берут. ^75^

В чем кайф? Отдать куиды и получить ресурсы в виде микса? Если куиды списывать,то пускай куидами расплачиваются! Если ресурсы списывать,то пускай ресурсами расплачиваются. Или ресурсы списывать,а куидами расплачиваться. ^77^

P.S. всю тему не читал,а только 1-ую страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе было бы прикольно, но кто это будет за куиды смотреть "контракты"? Тут не поддерживаю, сумма маленькая, но все равно. За спрос денег не берут. ^75^

В чем кайф? Отдать куиды и получить ресурсы в виде микса? Если куиды списывать,то пускай куидами расплачиваются! Если ресурсы списывать,то пускай ресурсами расплачиваются. Или ресурсы списывать,а куидами расплачиваться. ^77^

P.S. всю тему не читал,а только 1-ую страницу.

тема эта уже старая и наврятли админы ёё внедрят )) так что уже не столь важно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...