Перейти к содержанию

Кто Он? Что За Герой?


Гость

Рекомендуемые сообщения

скорее всего нет интереса...или заинтересованности...фана...с большим удовольствием поучавствовал бы в травле )

да и команду нанять как раз плюнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и команду нанять как раз плюнуть

я так понимаю это однозначно интересно тем кто уже потерял интерес в игре...извиняюсь за тавтологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит подняться на вершину как тебя уже хотят оттуда скинуть) ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая, нафиг, вершина...

Опять Макси (он же ТЕНЬ) скупил все техники по 9 штук, нанял всех наёмников на полгода вперёд, получил преимущество на старте (ещё и мультов наверняка с десяток, не меньше), а потом считает себя Богом ИксГейм, топ-1 6 уни. Курам на смех такие топы!

Желаю, чтобы его слили побыстрее, а это - рано или поздно - произойдёт (ибо бежал он как трус последний из 5 уни, когда донатское преимущество перестало быть таковым, в 6 уни будет то же самое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая, нафиг, вершина...

Опять Макси (он же ТЕНЬ) скупил все техники по 9 штук, нанял всех наёмников на полгода вперёд, получил преимущество на старте (ещё и мультов наверняка с десяток, не меньше), а потом считает себя Богом ИксГейм, топ-1 6 уни. Курам на смех такие топы!

Желаю, чтобы его слили побыстрее, а это - рано или поздно - произойдёт (ибо бежал он как трус последний из 5 уни, когда донатское преимущество перестало быть таковым, в 6 уни будет то же самое).

о как ^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три-четыре первоклассных атакера порвут его как тузик грелку...или как минимум сделают его игру невыносимой

я б этим и занялся да вот...тут такое понимаете,он из РО мало выходит,а по всем правилам и не правилам когда он в РО его нельзя атаковать(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б этим и занялся да вот...тут такое понимаете,он из РО мало выходит,а по всем правилам и не правилам когда он в РО его нельзя атаковать(:

серега...если он там собирается сидеть до скончания веков - пусть сидит...его вроде как и нет...вот только когда он себе отрастит длинную письку - по любому захочет ее примерить на кого либо )))...я думаю дальше тебе не нужно рассказывать что да как ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серега...если он там собирается сидеть до скончания веков - пусть сидит...его вроде как и нет...вот только когда он себе отрастит длинную письку - по любому захочет ее примерить на кого либо )))...я думаю дальше тебе не нужно рассказывать что да как ?!

да его то вроде и нет и вто же время он есть ,он как то из подтежка.тихо в РО и тупо лепит эсмины,уже 1000 настроил если не больше,вчера меня просканил и выдал это

18.10 - 10:44:16 ТЕНЬ [1:121:10] 1

мой сим с тобой, моя победа в 5 раунде!

Атакующий выиграл битву и получает:

0 металла, 0 алмаза, 0 урана

Атакующий потерял: 13.332.000

Обороняющийся потерял: 68.827.000

Обломков после боя: 16.501.200 металла, 8.146.500 алмаза (1.233)

Шанс образования луны: 20%

а у меня чуток больше флота))чем указано в потерях Потрачено на флоты: 88.837 k,я даже готов откинуть 10к на спутники))а там пусть летит я ему уже сказал что его жду и приготовил чай с плюшками))

З.Ы.что то наше интерью отложылось до лутчых времён

Изменено пользователем supermen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...