Перейти к содержанию

Предложения По Открытию Следующий Унек


Рекомендуемые сообщения

А ну если только так... Неплохая идея, ее б реализовать... Но проекту надо ж с кого то питаться, вот в этом помогают доны... Если такую уню сделать, админы обанкротятся))) Ну или по крайней мере будут получать намного меньше. Но и удвоенка полная тоже не помешает))) я на х2 год пробыл в оге, аж непривычно х1)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ. А почему не ввести на не-донат уню подписку платную? скажем, 100-150 рублей в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа донатская подписка?.. Опять же будет неинтересно. Хорошо когда все равны. И не могут увеличивать свои доходы по куидам, кроме экспы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет мало игроков. Я например принципиально не вбрасываю в игру денег и таких как я много, будут играть снова те же донаты только не так денег просырать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не донатская подписка... Не донат, а подписка для игры. Как в ВоВе на оффсевере.

В этом случае и админы могут сервак поддерживать, и доната не будет. Заплатив эти деньги, нельзя получить куиды, можно только продолжить играть в уньке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонимаю этих людей.... Бабло им просто девать некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за недонатскую уню был-бы но.....

если в донатских унях сущетствует такое понятие как "покупка за реал" ресов ,боев,акков.... то чтож тогда будет в не донатской?

люди так устроенны,что если есть лишнее бабло ,с помошью которого мона поиметь преимущество .... то они таки его поимеют!!!!

да кстати...яж забыл от мультиводстве..... это для тех у кого лишнего бабла нет,а поднятся хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за недонатскую уню был-бы но.....

если в донатских унях сущетствует такое понятие как "покупка за реал" ресов ,боев,акков.... то чтож тогда будет в не донатской?

люди так устроенны,что если есть лишнее бабло ,с помошью которого мона поиметь преимущество .... то они таки его поимеют!!!!

да кстати...яж забыл от мультиводстве..... это для тех у кого лишнего бабла нет,а поднятся хочется

Что будет в не донатской?))) За ресурсы будут все покупать))) За соляру)))

А люди, тратящие бабки на ветер, ...я не знаю как из назвать... я лучше пойду пива или сигорет куплю епт, но аж никак в ИГРУ вкладывать, в которую я захожу пару-тройку раз в сутки...

Ну а по поводу мультов... Да с этим напряг... У нас с братом 1 комп, приходится сидеть с одного на обоих аккаунтах... Пересечений то нет, но геморно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты только минусы можешь лепить тупое говно... Вселенная без доната - эта 0уня, это раз! Два - донат будет всегда... Покупка ресурсов, слитие флотов и так далее... Сначала ума наберись, потом что то пиши...

Что насчёт твоих оборон в лом, скорости полётов и всякого прочего говна, то "йди з ним до пекла"

Надеюсь тебе дадут бан ^84^^100^

П.С. Всем минусы, кому мог, исправил, потому что этот "бабил" насоздавал всяких акков, понаводил нубо братьев которые летают в минуса в оборону и что то тут говорит как нам будет луче...

Лепите мне минуса, мне пофигу, долго я мучился, репутацию с -500 вытягивал на -300, но задолбалось уже...

Изменено пользователем DeaDSHooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть раз бывал на полном х2 или выше?.. Ты чувствовал вкус полетов пары тысяч крыс с поплавка в одной системе, когда 20 минут оно летит?.. Вот это реально весело...

у меня крысы тут в 5й уне летали быстрее 20 минут по системе ^36^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...