Перейти к содержанию

Шахтовая Сеть


Рекомендуемые сообщения

в твоем понимании может и не смыслю, лично я так не думаю, так как имею опыт игры 4 года в ог.ру. И мозг у меня прежде чем что либо написать и уж тем более предложить, работает. Называть чью то идею говном не то что бы не культурно, но и не достойно по отношению к самому себе. Ставлю тебе минус за твою невоспитанность и не уважение чужого мнения

а как её называть если она такая и есть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею преподнёс ты не красиво, возможно, именно это послужило тому, что многие не согласны с тобою.

Уже писали здесь, что есть некий дисбаланс в том, что атакеры имеют "Звездные врата", которые позволяют без затрат урана переправлять свой флот на огромные расстояния, а вот у шахтеров подобной фишки нету. Как-бы, они тоже могут построить врата, но такой колоссальной пользы шахтеры от Врат не получат.

На мой взгляд идею так категорично прикрывать нельзя; на мой взгляд, она имеет шанс на жизнь. Вот только продумать бы все. ИМХО.

Скоро введут Альянсовые сооружения, возможно, так будет что то интересное и связанное с твоею идеею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мах в чем то я с тобой согласен, главное суть самой сети я написал, а кто как поймет, это уже дело его мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мысль понятна , только теряется смысл игры для доброй половины игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изотоп,да как хочешь так и называй, я тебе не мама и не учитель средних классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а почему нельзя ресы через врата ?хм...наверно так надо. да!!!!так надо!!!об этом думал не 1 мозг!!!а вы тут такие пришли и думаете -наверно так круче будет. второй- да да... я тоже об этом думал. емае..нет на вас сил. идите вконтактовые приложения бомбите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею преподнёс ты не красиво, возможно, именно это послужило тому, что многие не согласны с тобою.

Уже писали здесь, что есть некий дисбаланс в том, что атакеры имеют "Звездные врата", которые позволяют без затрат урана переправлять свой флот на огромные расстояния, а вот у шахтеров подобной фишки нету. Как-бы, они тоже могут построить врата, но такой колоссальной пользы шахтеры от Врат не получат.

На мой взгляд идею так категорично прикрывать нельзя; на мой взгляд, она имеет шанс на жизнь. Вот только продумать бы все. ИМХО.

Скоро введут Альянсовые сооружения, возможно, так будет что то интересное и связанное с твоею идеею.

При чем тут врата? Адронный коллайдер тоже не для шахтеров. Начнем и ему аналогию придумывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут врата? Адронный коллайдер тоже не для шахтеров. Начнем и ему аналогию придумывать?

Я лишь сказал, что на моё мнение, такова идея имеет место на существование.

И я еще разок подчеркну: на мой взгляд, существование Врат - огромное преимущество для атакеров. У шахтеров, для компенсации такого преимущества атакеров, ничего нет.

Вот я и говорю, что данную идею можно, хотя бы, обдумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример: На луне строить сеть щахт(для каждого ресурса своя сеть) 1 уровень - 1 планета 2 уровень - 2 планетЫ

Допустим 10 планет это получается 30 полей, а это не так уж и дешево.

Естественно сеть для урана дороже остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...