Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот не пойму. вроде договаривались о фотонниках ни кому не говорить.

Та договаривались же..... только о нем еще Кирилл (Пилот который)..в середине 4-й уньки трепонул...мол знал как его исследовать и получить... Вот и додумались все...ну кто смог конечно...

Кто ж знал что фишка то в заводе (среди прочего конечно) ^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще далеко до него...но стремлюсь. Как было сказано выше "цель оправдывает средства".

Будьте осторожны, заводы повсюду, они атакуют... ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж пошел разговор, будте добры, расскажите по-подробнее об фотоннике, его особенности, урон, броня, доп орудие, и как его получить. Списибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж пошел разговор, будте добры, расскажите по-подробнее об фотоннике, его особенности, урон, броня, доп орудие, и как его получить. Списибо

выше есть исчерпывающая информация и достаточно подсказок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж пошел разговор, будте добры, расскажите по-подробнее об фотоннике, его особенности, урон, броня, доп орудие, и как его получить. Списибо

ну разве что так : Экспедиционная технология предоставляет возможность отправки в неизведанные дали галактики (16я позиция) состава исследователей с научными целями. Экспедиция, наряду с торговлей и ведением войн, одна из основных видов деятельности многих империй. В ней возможно найти новые технологии, космические корабли, интересные и важные данные, но также можно попасть в черную дыру, при этом потеряв весь состав флота. Каждый новый уровень данной технологии улучшит качество и пользу находок, придаст больше шансов на успех в очередной экспедиции.

больше извините... так не интересно ... я потратил тучу реса и нервов пока нашел.... с чего я уду выдавать свои секреты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...