Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, в чем конкретная фишка завода! Что именно он даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый новый уровень развития завода будет увеличивать скорость постройки сооружений, космических кораблей и обороны вдвое!!! ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы потом не обосра.ся от кол-ва ресов и флота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Опять )))) а мы думали ты затих !!! Мало тем сегодня создал....наверное проблемы замучили? ^55^

Но...не ответить я не могу,.

Конкретная фишка завода в том, что когда докачиваешь его до 32-го уровня - он начинает экономить производство так, что при постройке единици флота - 50% его стоимости остается в распоряжении анпиратора. Т.е. фактически ты получаешь не 1 линкор например, а 2!!!!! по стоимости 1-го конечно

дальше - он позволяет построить фотонный корабль - корабль, который имеет характеристики выше чем у ЗС, но может маскироваться под любой корабль транспортного или бездейтового военного флота.

А в совокупности с шаахтой металла 50-го уровня завод от 32-го уровня позволяет добраться до ядра планеты, и добыча всех шахт увеличивается в 3 раза!!!

Да. Сколько у тебя фотонников кстати? У меня 2 пока=(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Сколько у тебя фотонников кстати? У меня 2 пока=(((((((((

3-й достраиваю....дорогие больно очень..... тут выбирать уже - или на коллайдер копить или лишний фотонник втыкнуть....

но цель оправдывает средства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотонник ????о_О

фотонный корабль - корабль, который имеет характеристики выше чем у ЗС, но может маскироваться под любой корабль транспортного или бездейтового военного флота.

Сергей, ну не надо изображать тут, что не знаешь о этом корабле... Сам то их используешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотонник ????о_О

главное зделать лицо удивительное ,а у самого наверняка уже шт 10 фотоников,а то и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное зделать лицо удивительное ,а у самого наверняка уже шт 10 фотоников,а то и больше

вот не пойму. вроде договаривались о фотонниках ни кому не говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...