Перейти к содержанию

Alexmiller Бан


Рекомендуемые сообщения

Да я бы с радостю, но после того как жалобу подал, сообщения пропало( Может повторишь?)

2Шутер Сообщения которое он мне послал в ответ на скан, вполне хватило мне для такого вывода.

значит сиди молча и не флуди в теме... я просил администрацию в данной теме представить мне причину бана. В виде скриншота или любом другом виде, подтверждающем нарушение мною правил, расцененными как оскорбление.

Если она этого сделать не может, тогда прошу снять бан. И возместить ушерб от потерянной выработки шахт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5k куидов начислить не надо ещё?

Мат был? - Был.

Меня лично тоже раздражает когда незнакомые мне люди начинают общения с мата.

Оскорбления. Под оскорблениями понимается прямое грубое оскорбление игрока либо его близких, а также мат в игровых сообщениях, чате или в радиосвязи. Если оскорбление сделано не на русском языке, то за оскорбление оно принимается если как минимум один из членов команды может подтвердить его оскорбительный характер. Примечание: ввиду разнообразия способов написания и лингвистических приёмов мы не приводим конкретный список того, что можно говорить, а что нельзя. Право последнего голоса при решении спорных моментов остаётся за оператором, поэтому крайне рекомендуется не рисковать и общаться друг с другом культурно и без специфических оскорбительных знаков.

Администрация оставляет за собой право удалять или блокировать учётные записи пользователей (аккаунты), без объяснения причин.

Участники команды (в т.ч. модераторы на форуме) не обязаны объяснять кому либо причины, побудившие её принять какие либо действия по отношению к другим игрокам (пользователям форума). Всякого рода претензии будут проигнорированы, а автор отправлен в бан, срок которого решит оператор/модератор/администратор.

То что ты выше написал можно расценить как неуважение администрации и добавить ещё определенный срок бана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит сиди молча и не флуди в теме... я просил администрацию в данной теме представить мне причину бана. В виде скриншота или любом другом виде, подтверждающем нарушение мною правил, расцененными как оскорбление.

Если она этого сделать не может, тогда прошу снять бан. И возместить ушерб от потерянной выработки шахт.

а пое***тся не завернуть пару килограмм с собой? ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ребят чувствую у вас сильный батхерт.

Зачем флудите в теме?

Засекречен, а ты видел этот мат? Я это за мат не считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты правда такой тупой?

Если ты не считаешь это матом, так напиши сдесь то что ты мне написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм....о чем такой долгий спор

AlexMiller Оскорбление 10.10.11 21:53:39 11.10.11 21:53:39 Оператор 500

осталось совсем ничего....лучше ничего не писать никому вличку да и все...будет урок для себя и для других....не думаю что оператор без причин забанил.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм....о чем такой долгий спор

AlexMiller Оскорбление 10.10.11 21:53:39 11.10.11 21:53:39 Оператор 500

осталось совсем ничего....лучше ничего не писать никому вличку да и все...будет урок для себя и для других....не думаю что оператор без причин забанил.....

просто обидно, забанили можно сказать из-за еруды... оскорбления там не было...а из-за неадекватов вроде Фрила терять выработку за целые сутки обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выработка в целые сутки... Большая печаль задрота... Тебе тяжело её с ишек сфармить?

так да, сложно! это представь, я мог вчера фармить ишек... и еще и сегодня.. а явчера и выроботку потерял и фарм ишек.

З.Ы. я шахтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? Тяжело танкеров настроить немного и кинуть их на игроков со знаком (і)???

Тебе вижу не так главна справедливость как твоя потерянная выработка...

Вывод: тупой задрот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...