Перейти к содержанию

За Что Бан ?


Рекомендуемые сообщения

хочется узнать ...теперь что баны выдаются когда вздумается или присутствие денег у играка становится хорошим поводом бана на 8900куидов ??? я понимаю когда за дело получал бан и проглатывал чесно нес свои кровные для разбана на 2реу.

правила читал и знаю что обозначает прокачка . обьяснять мне ненужно !!

попрошу администрацию ответить в эту тему или же в личной форме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время на форуме часто пишут, что бан выдаётся не честно...

Только вот фиг поймёшь, права администрация или "что то тут не то"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Как я понял, Вы недовольны тем, что Вас забанили на 8900 куидов, а не на допустим 2000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, Вы недовольны тем, что Вас забанили на 8900 куидов, а не на допустим 2000?

вообщем то я недоволен что меня вообще забанили ...

В последнее время на форуме часто пишут, что бан выдаётся не честно...

Только вот фиг поймёшь, права администрация или "что то тут не то"...

просто видимо когда ставят игроков модерами ... и те кто им мешает просто тупо бананами сожгут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модеры не банят по этому поводу по моему, они следят за чатом и помогают новичкам, как мне кажется. Вряд ли модеры там они ловят мультоводов или ещё что то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто видимо когда ставят игроков модерами ... и те кто им мешает просто тупо бананами сожгут .

Модераторы не банят. Банят операторы и иногда администратор. При чем ни операторы ни модераторы не могут быть игроками. То бишь, вернее, наоборот, игроки не могут быть таковыми, по крайней мере в той вселенной в которой играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...