Перейти к содержанию

Акция Первые Приобретенные Куиды


Рекомендуемые сообщения

6 октября была объявлена акция "Первые приобретенные куиды", когда за первое пожертвование дополнительно начисляется 223 куида. Помимо прочего, администрация пригрозила баном за вранье, т.е. если такое пожертвование не первое.

В связи с этим у меня вопросы:

1. У меня 2 акка - в 5-й и 6-й Вселенных. Понятно, в 5-й Вселенной я пару раз да заказывал куиды, но что касается акка в 6-й Вселенной - убейте, не помню... ^107^ Где-то в сентябре жертвовал 10 грн., но на какой акк...?

Итак, кто мне может из администрации ответить, заказывал ли я куиды, или хотя бы подсказать где я могу это посмотреть или узнать? В своих настройках я такой информации не нашел!... ^47^

Если администрация пообещала проверять, значит у нее эта инфа есть, и она могла бы ее предоставить игрокам по их запросу...

2. Если из админов никто не сможет ответить на первый вопрос, то если я рискну и все же проведу пожертвование и попрошу дополнительные куиды, то какой будет срок бана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вы уже не новичок, поэтому не стоит рисковать, информации мы не даем, ибо на это придется потратить недели времени.

Акция для тех, кто совершенно в первый раз проводит пожертвования, или же, если бы Вы были на 100% уверены, что в 6й Вселенной еще не проводили. А так, не рискуйте, или просто проведите пожертвование и ждите новые акции, которые иногда бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос.

Если я до єтого не играл в 6 уни. а вчера взял акк на форуме и еще лично я на том акке не делал пожертвований. то могу рассчитывать на участия в акции. Или нет из за того что тот кто играл перед до мной на том акке донатил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.Ну ты придумал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

а такой вопрос.

Если я до єтого не играл в 6 уни. а вчера взял акк на форуме и еще лично я на том акке не делал пожертвований. то могу рассчитывать на участия в акции. Или нет из за того что тот кто играл перед до мной на том акке донатил?

Если донатили, то уже нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил всю электронную почту, никаких сообщений не нашел (пополнял впервые через Приват24, пробовал как получится)...

придется прислушаться к совету Админа - не уверен, не проси доп.куиды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...