Перейти к содержанию

Вызов На Дуэль


Рекомендуемые сообщения

кажись сейчас начнется срачь ^82^

Фу фу фу фу!!!!!!!!!!!!!!! Только тут не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то опять благое предложение превратим в замеры пиписек..............

Лучше тогда уж о сиськах!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Криеторах играет от силы человека 3 и какая к черту дуэль?Посмотри на стату они уже давно забили на игру почти все.И почему ей акк отдали ,ведь она не в адеквате)))Макси свалил еще месяца 2 назад и права управления алом оставил себе никому нечего несказал,тоже неодекват)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жанет подождала пока у соалов подстроятся флоты и решила похвастатся ими.только вот врятли это будет.условия какие стремние да и флотов у нас практически не осталось..все ушли в 6...поэтому как на меня это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Daishi CREATORS OF UNIVERSE 159.174

6 mcmaxi CREATORS OF UNIVERSE 102.170

9 Myster CREATORS OF UNIVERSE 74.270

вот вам и вполне приличные флота среди креаторов, включая ТОП-1 по флотам

три флота в топ 10 а у нас всего 2.............

условия какие стремние

условия одинаково стремные для обеих сторон

И почему ей акк отдали ,ведь она не в адеквате)))

а ты только узнал, а еще я кровь летучих мышей пью, летаю на метле в полнолуние, и скармливаю дракону младенцев ^59^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ушли в 6...поэтому как на меня это бред.

Так может быть поэтому такое предложение? Чтобы или вернуть народ в 5-ю, или вытеснить полностью в 6-ю проигравшую сторону.

Потери будут большие, скорее всего будет ТОП 1 бой, который НАВСЕГДА останется ТОП 1 в 5-й уни - думаю нужно это сделать.

О бое в 4 (или 3) уни до сих пор ходят слухи, толки и кривотолки - значит НЕ ЗАБЫЛИ!

А так - скушают каждый флоты по одиночке и на этом все закончится.

В общем покупаю себе место в первом ряду, беру мешок попкорна и море ПИВА и ^91^^82^ ^82^ ^82^^93^^56^^104^^81^^50^^81^^31^^43^^70^^73^

Ну а потом начнется "срачь", что поднимет посещаемость форума и количество сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps: чтобы чужие рабы не летели - можно убрать лом на орбите, назначить конкретное время боя и стать в РО (если он появится сдвинуть бой на неопределенное время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Жаньет! Если Вы купили хорошо прокачанный акк...

Попрошу не говорит о том, о чем не знаете. Мой акк (мое детище) был бесценен ^105^ , и был ПОДАРЕН !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...