Перейти к содержанию

Вызов На Дуэль


Рекомендуемые сообщения

хотя сами пишете что для вас 20-30 у.е. потратить в игре - это пустяк

возможность потратить и потратила - это как бы разные понятия

Приська-сосиська! Спасибо за теху -

С уважением...

забыли дописать

начинаю оскорблять С уважением...

Вы подлым образом слили флот в 4-й юне

мне интересно в чем подлость того боя? никого не прокачали уйдя, в отличии от вас

Все логи, что видел с Вашим участием - полеты на топ-300-400 игроков, с луноделаньем на Вашем же флоте.

а сколько интересно логов вы видели(подозреваю что один единственный), в которых было получено

Боевой: 32

Опыт 3.588.774 / 3.593.700

а ну конечно уважаемый летает только исключительно на игроков сильнее себя, ^60^ не смешите мой клитор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...могу предположить что из этого выйдет (ну как версия)...

Кто то прольет инфу о времени боя (это если конечно все вылетят)...причем прольет по секрету одному единственному человеку под страшную клятву больше никому ни ни..даже на пол шишечки ни ни.. Этот человек точно так же свистнет своим корешам, те своим, те дальше...и в результате к нужному времени десятки, а то и сотни тысяч рабов устремятся к месту побоища, с желанием хоть что то скомуниздить из предполагаемой нерельной тучи лома... Галактика содрогнется от такого количества снующих и толкающихся переработчиков...в принципе будет как на барахолке-толкучке..выхлопные газы, матерная брань, крики - "Куда вы, гражданка!!! Я первый!!! У меня орден!!!"

Но физика процесса такова, что огромная масса материи в данной конкретной точке неизбежно создаст мощное гравитационное колебание, что, по теории Пригожина, неизбежно повлечет изменение орбиты луны в осевой точке эклиптики... Проще говоря бой не состоится с вероятностью 99 %.....

Новая волна мата.....ругань.... подсчеты убытков на потраченный дейт...

Все затаили злобу

Участники фанятся

Занавес...

_____________________________________________________________________________

Согласен, с Терозини, на 99.99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт 3.588.774 / 3.593.700

а ну конечно уважаемый летает только исключительно на игроков сильнее себя, не смешите мой клитор

___________________________________________________________________________________________________

Есть прекрасная поговорка.... """" зачем смешить пи....у? Она и так смешная!!!!""""

Я не супер игрок, но зачем Всем показывать сколько у тебя опыта????

Это повыёживаться, ДА???

так я тоже могу Уровень 63 развития Боевой: 41

Опыт 6.978.913 / 7.408.800

Мирныя думаю не интересует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макси ушел, но флот то остался .... и давай-те не будем заикаться о том, что он был мега-крутой атакер. (он был только самым крупным донатором в этой игре, покупал не только ресы/техи, но и бои)

Кстати, этот бой поможет уменьшить разницу между средними игроками и ТОПовыми... - что даст игре больше азарта и уравняет шансы ^109^

Уважаемый, а тебе какой интерес вообще отсюда? ты свой акк отдал, вроде как? Или вы вдвоем на нем теперь играете? ^98^

По поводу мсмакси - когда у тебя будет столько медалек... нет, хоть одна медалька, тогда скажешь ,крутой он атакер или нет. А пока ты, крутой атакер, отдыхай, наслаждайся свободой без аккаунта ^80^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а тебе какой интерес вообще отсюда? ты свой акк отдал, вроде как? Или вы вдвоем на нем теперь играете? ^98^

У меня в игре осталось много друзей, поэтому периодически захожу на форум, чтобы понимать ситуацию и помогать им советами.

По поводу мсмакси - когда у тебя будет столько медалек... нет, хоть одна медалька, тогда скажешь ,крутой он атакер или нет. А пока ты, крутой атакер, отдыхай, наслаждайся свободой без аккаунта ^80^

Были у меня медальки, и ТОП 1 был (ловили возврат с миссией "оставить"), так что опыт некоторый есть "атакера" - чего нельзя сказать о боях макси - ИРО, вышел -> БОЙ -> ЗС -> ИРО... Вот только в ИРО фала не сканирует, к сожалению. ^44^

ps: в реале у меня тоже достаточно денег, но не считаю нужным покупать бои ради эфемерного уважения. ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...