Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Бугага. Все Распинались по поводу того что мы - альянс нубов, Ишек и прочей Джигурды. Прошло N-ное количество дней.. и что??? Мы по прежнему ТОП-1 Альянс в 5 Уне! Не смотря на то, что наших флотоводов нулили, (что неиллюзорно намИкает), получая ТОП-бои, наш альянс все равно первый! И только теперь я могу по-настоящему отдать дань уважения Зератулу. Он - прекрасный командир, он создал альянс, который даже без него способен возглавлять список ЛУЧШИХ. Пускай призраки вопят о том, что их 9 а нас 40, пускай конфа говорит о том что мы их нулим и не даем подняться, мы все равно будем лучшими!

З.Ы. Зератул, это я, Женя, пришел в увал и в эти пару часов решил написать тебе. Ты класный вождь, извини, что я гнал на тебя, когда ты ушел от нас. Я был не прав. Далее Аккаунт продолжает держать мое золотце, Аня, ответить тебе Лично от себя я смогу через N-ное кол-во дней, но я оповещу об этом.

И да, у нас 3,14здатый гет! 50кк - это мосчно! Помогай моей зайке плиз пока меня не будет. ТВОЙ первый пост плюсую over9000 раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бугага. Все Распинались по поводу того что мы - альянс нубов, Ишек и прочей Джигурды. Прошло N-ное количество дней.. и что??? Мы по прежнему ТОП-1 Альянс в 5 Уне! Не смотря на то, что наших флотоводов нулили, (что неиллюзорно намИкает), получая ТОП-бои, наш альянс все равно первый! И только теперь я могу по-настоящему отдать дань уважения Зератулу. Он - прекрасный командир, он создал альянс, который даже без него способен возглавлять список ЛУЧШИХ. Пускай призраки вопят о том, что их 9 а нас 40, пускай конфа говорит о том что мы их нулим и не даем подняться, мы все равно будем лучшими!

З.Ы. Зератул, это я, Женя, пришел в увал и в эти пару часов решил написать тебе. Ты класный вождь, извини, что я гнал на тебя, когда ты ушел от нас. Я был не прав. Далее Аккаунт продолжает держать мое золотце, Аня, ответить тебе Лично от себя я смогу через N-ное кол-во дней, но я оповещу об этом.

И да, у нас 3,14здатый гет! 50кк - это мосчно! Помогай моей зайке плиз пока меня не будет. ТВОЙ первый пост плюсую over9000 раз!

Привет, Женя...

Ну сейчас уже топ-2 стали... но неважно. Я тоже очень рад, что был в составе этого Альянса и набрал такую команду. Когда открылась 6 уни, то сразу человек 20 у нас уже было. И те, кто сейчас уходят в реал - Капитан_Сметана, Паша Вечный - мне честно признались, что состояли в лучшем Альянсе со времён их пребывания в Дестрое. И это очень приятно. Приятно осознавать, что я внёс в игру частичку чего-то хорошего... Отчасти вот главный смысл игры - в общении с другими людьми. А в 1,618 много интересных, творческих личностей!

Скоро ухожу из игры. Но, думаю, мы ещё встретимся! Так что будь здоров!

ЗЫ Девушке помогу обязательно, чем смогу, всё будет на 100500 баллов по шкале Джигурды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...