Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, ушел, значит так хотел.

Иногда устаешь от руководства, особенно тогда, когда его не ценят. ^109^

Удачи алу продолжать развитие, а Зератул666 отдыха и хороших боев ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............. ТОП1 альянса

а многие ли серьезно воспринимают ваше положение в топ листе? ведь у вас ал занимает первую строчку только за счет большого количества игроков, не качеством а количеством берете, да и глава ала сбежал с альнса №1(как по мне это наталкивает на вполне определенные мысли) печалька

но наверное пришло время вас немного подвинуть...........а то ТОП-1 ал видетели, будем править вам наверное статистику по немногу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему этот пост так заминусовали... Что такого сказал мой бывший соал? Всё по делу.

Пусть каждый думает так, как он хочет, делает свои предположения по поводу того, почему я в 5 уни ушёл из 1,618, но у меня своё видение ситуации, а разъяснять это на Форуме я не собираюсь. Кому не нравится - валит к чёрту.

Но пару слов скажу...

Вот когда я ушёл, что произошло? Правильно. Меня начали поливать грязью бывшие соалы. Говорить, что я - предатель. А то, что я написал для вас гайд, в течение полугода из нубов делал вас игроками, делал всё для командной игры, создал группу и являюсь модератором Форума Альянса, то, что я обещал всё равно помогать Альянсу, это хоть кто-нибудь вспомнил? Вот-вот. Кто хотел - тот заспамил мне личку и ушёл из Альянса. Что ж, моральных уродов нам в Альянсе и не надо, они только сдали себя и от их ухода стало лучше.

Альянс не распался! Думайте об этом! Уже не дети маленькие, новый Глава у вас есть, играйте! А за советом обращайтесь - всегда помогу.

А я сейчас в ЧП. Можно сказать, что я достиг своих целей в 5 уни...

ЗЫ Призрак, тебе так важно это топ-1 место? Ну пусть Альянс порадуется, что их больше и что они - топ-1. Не обязательно в каждом посте делать акцент на том, что их больше вас, Призраков вселенной, и только за счёт этого 1,618 выше ваших в топе. Это и так очевидно и всем понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Призрак, тебе так важно это топ-1 место? Ну пусть Альянс порадуется, что их больше и что они - топ-1. Не обязательно в каждом посте делать акцент на том, что их больше вас, Призраков вселенной, и только за счёт этого 1,618 выше ваших в топе. Это и так очевидно и всем понятно.

важно то что они трубят что они топ 1 ал на всех перекрестках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лепите минусы ишек в вашем але от этого меньше не станет.........

позорище.................. ^39^

0 ишек в Альянсе. Что дальше?

Что-нибудь ещё умное придумаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ты мутишь... Лично проверил сейчас - нет ни одной ишки. И не было.

И хватит минусы свои тупые ставить... Реально тупые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...