Перейти к содержанию

Как Развивать Шахты Высокой Стоимости С Минимальным Риском.


  

28 проголосовавших

  1. 1. Нашли ли вы информацию в данной статье полезной?

    • Да
      8
    • Нет
      20
  2. 2. Хотели бы вы развития данной темы?

    • Да
      13
    • Нет
      15


Рекомендуемые сообщения

Все мы сталкиваемся с тем, что при шахтах стоимостью 1кк и выше нужно хранить на планете кучу ресов, которые могут отобрать. Предлагаю 2 стратегии планирования и строительства шахт:

1. У вас 8 планет и на каждой 10-20 транспортников. Каждое утро вы пересылаете скопившиеся ресурсы на 2 планеты (допустим первую и восьмую) с приказом "оставить", чтобы начать строить на них шахты. Пересылаем с 1 и 8 все ресы на 2 и 7, строим там и так далее. В будущем, когда шахты будут еще большей стоимости, вам придется это делать не на паре планет параллельно а на одной - со всех пересылать на 1, все что осталось переносить на 2...

2. Дополнение к данной стратегии. Если у вас уже нет ресурсов на строительство посылаете с одной планеты все войска на неактивных игроков. Если каждый флот привезет по 100к ресов а вы пошлете 10 флотов - у вас будет 1 кк за 1 рейс для одной планеты. И снова пересылаете ресы дальше и уже с этой планеты ведете нападение.

Что вам дает такая стратегия: 1. Последовательное строительство шахт большой мощности. 2. Относительно безрисковое сохранение ресурсов. 3. При том, что к вечеру вы потратите все свои ресы - на вас не выгодно будет нападать ночью.

Советую: Последовательно увеличивать количество транспортов - начинаем с 10 для каждой планеты и доводим до 20. Все "лишние" ресурсы тратить на оборону.

Удачи.

markalex012 3 вселенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то. теперь как начну развиваться.

Ты можешь прикалываться, но мне это помогло и не в одной вселенной. Возможно это не всем подходит и конечно же не игрокам такого высокого ранга, как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухх! И что же я раньше делал?

Ты можешь прикалываться, но мне это помогло и не в одной вселенной. Возможно это не всем подходит и конечно же не игрокам такого высокого ранга, как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда с улыбкой по жизни, даже когда какаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты можешь прикалываться, но мне это помогло и не в одной вселенной. Возможно это не всем подходит и конечно же не игрокам такого высокого ранга, как ты.

Зачем два поста? Для того, что бы показать какое высокое твое мнение?

Нубы на форуме не сидят, а если и сидят то не поймут как это... Нормальные же игроки и сами знают как себя качать! Я делаю собственно по другом, донатю куиды на обмен ресурсов и если весь в шахтах сижу - то уран переливается в рес(не знаю правильно ли это, но для быстрого поднятия шахт мне помогает...) Что бы сливать рес на колонии, надо что бы они не далеко стояли - это уже минус для большинства игроков, а транспорты нужны обязательно для того что бы сейвить ресурс, фарм ишек обязателен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем два поста? Для того, что бы показать какое высокое твое мнение?

Нубы на форуме не сидят, а если и сидят то не поймут как это... Нормальные же игроки и сами знают как себя качать! Я делаю собственно по другом, донатю куиды на обмен ресурсов и если весь в шахтах сижу - то уран переливается в рес(не знаю правильно ли это, но для быстрого поднятия шахт мне помогает...) Что бы сливать рес на колонии, надо что бы они не далеко стояли - это уже минус для большинства игроков, а транспорты нужны обязательно для того что бы сейвить ресурс, фарм ишек обязателен)

Cпасибо за дополнение. А насчет двух постов, я не понял - я просто ответил каждому , кто писал мне отклик. Насчет куидов это классно, но когда они у тебя есть. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я примерно так же делаю, со всех планет собираю ресурсы, ненужный уран продаю и строю шахты ну и естествено близлежащие(стоячие!) ишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...