Перейти к содержанию

Прощание С 6 Уней.


Рекомендуемые сообщения

Персика продал? О_о, ну если ты не знаешь историю то сиди молчи ИЗГНОЙ!Тема закрыта.Хочешь поговорить пиши в ПМ!

бог тебе судья за все твои поступки...не о чем с тобой в личке разговаривать...а то продашь еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям тут такую мелодраму разыграл что просто ппц,ушол так и уходи а то сольют то ещё что то там,акк без перспективный,тупо атаковальный на начальной стадии и небольше,потом у аккаунта нет будущего с твоими то шахтами это просто не реально ,а перелетать с места на место как это делается маленьким флотом дальше так не поиграеш,от начинаеш тут чесать про всякую фигню,что засекреченый свалил потомучто понял что и его акку ппц пришол,благо корса умничка поднимает из задницы...вообщем печальные вы пацыки

ну да, если за три недели на аке совершено 4 вылета в ЗС за первые три дня, а потом флот тупо стоял. Я им за день по 2-3, в удачные дни по 4кк ресов фармил, благо шахтеров рядом хватало, а так конечно бесперспективный, даже начально атакерский акк без полетов - уйдет в небитие. или скажи я не прав?? а шахты то я начал был отстраивать, да и Тарас поднял везде до 24-23 уровня. не думаю что это так мало как ты тут расписываешь. Не знаешь весь расклад - не открывай свой рот!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею право на своё мнение и нефиг мне тут рот закрывать....иди жене своей закрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что на мнение а не на утверждение. Повторю еще раз для такого дауна как ты - не знаеш как обстоят дела - рот офф!!!

P.S. если бы жене не закрывал - не подавала бы на развод дважды, так что и тут твой пиздежь неуместен. итог - не имея полной инфы ты тупо балаболишь впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что на мнение а не на утверждение. Повторю еще раз для такого дауна как ты - не знаеш как обстоят дела - рот офф!!!

P.S. если бы жене не закрывал - не подавала бы на развод дважды, так что и тут твой пиздежь неуместен. итог - не имея полной инфы ты тупо балаболишь впустую.

я рад что у нас сложился "хороший" диалог,удачи тебе в личной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рад что у нас сложился "хороший" диалог,удачи тебе в личной жизни

да какое там удачи... Я рад что у тебя нет никаких проблем и ты только то и делаешь что на форуме на всех недовольствуешь и приравниваешь к нубам. я не по сценарию засекреченного играл, у меня не 1200 линков было и линейки не открыты, флот был хороший, ресов хватало, завод строился, единственное что было пару колонок с 110-140 полями но то чисто на подсос урана( для атакера на два-три месяца такого количества полей хватит, но может тут я и ошибаюсь), а в остальном - техи 9 9 9 это месяц назад плюс адмирал, да что я тут доказываю. Ты же супер игрок, для тебя все нубы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какое там удачи... Я рад что у тебя нет никаких проблем и ты только то и делаешь что на форуме на всех недовольствуешь и приравниваешь к нубам. я не по сценарию засекреченного играл, у меня не 1200 линков было и линейки не открыты, флот был хороший, ресов хватало, завод строился, единственное что было пару колонок с 110-140 полями но то чисто на подсос урана( для атакера на два-три месяца такого количества полей хватит, но может тут я и ошибаюсь), а в остальном - техи 9 9 9 это месяц назад плюс адмирал, да что я тут доказываю. Ты же супер игрок, для тебя все нубы....

ну от пошол более мение толковый диалог,а на форуме это я временно ибо счас нет работы (в даный момент)а НУБами я тут никого невыставляю как такой НУБ как я может чемуто учить других хорошых людей,просто возможно я немного резкий в своих высказываниях..что поделать такой я человек,а так я НУБ НУБом,меня уже скоко раз убивали и ловили так что нетакой как ты и многие другие,всё хватит тут остроумничать,я искрине желаю тебе разобратся в своих проблемах и что б такого больше не повторялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........... но проще спать спокойно и знать что твое детище не сольют, не пустят на прокачку чью либо, не пустят на лунодел и т.д, .............

И не такие аки сливали)) месяц игры и уже детище)......аки должны отдаваться и что бы на них продолжали летать....а так прощальный бой плюс док)) и акк убит окончательно.....

но у каждого своя голова) ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну от пошол более мение толковый диалог,а на форуме это я временно ибо счас нет работы (в даный момент)а НУБами я тут никого невыставляю как такой НУБ как я может чемуто учить других хорошых людей,просто возможно я немного резкий в своих высказываниях..что поделать такой я человек,а так я НУБ НУБом,меня уже скоко раз убивали и ловили так что нетакой как ты и многие другие,всё хватит тут остроумничать,я искрине желаю тебе разобратся в своих проблемах и что б такого больше не повторялось

ну вот точно чтото на диалог похоже. Да резкий то резкий, но перед тем как чтото резко говорить - нужно сперва разобраться, я сам немного психом бываю, особенно последнее время - не люблю когда люди( не в этом случае а вообще) не зная чего то начинают учить жизни или доказывать свою правоту, а когда оказываеться что были неправы - пытаться перевести разговор на тему - типа а помнишь ты тогда( год назад к примеру) неправ был, вместо того чтобы просто извиниться.. Или вообще от разговора уходят.. бесит и с каждым днем все сильнее, а промолчать не могу...

аки должны отдаваться и что бы на них продолжали летать....

а если две с половиной недели и ни одного полета, даже на ишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если две с половиной недели и ни одного полета, даже на ишки?

ну Точка же сделал пару боев в ЗС....сейчас не летает ибо времени нету...

хотя я не знаю ваших договоренностей....может ты и искал мегозадротаишкогрыза и т.п....

тут и так все вселенные шахтерские, а со временем умирают....сделать прощальный бой который ничего не покажет, лишь создаст лишний срач что еще кто то прокачался на доке и т.д....

все я рот-офф....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...