Перейти к содержанию

Прощание С 6 Уней.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и случилось то чего я опасался. Пришлось забросить игру еще в 1 уне только начав норм играть в ней. Причина - возможный бракоразводный процес с женой( будет он или нет еще никто точно не знает, но вот взять отдых друг от друга мы уже решили. Так что уезжаю на время с Киева, когда вернусь не знаю. Акк будет передан в надеюсь надежные руки, кандидаты уже ищутся. Спасибо всем кто воевал со мной рядом, Соалам и особенно Злому, Владу и МАРГО. Вернуться пока обещать не могу даже сам себе поскольку не знаю как сложиться дальнейшая моя судьба. С печалью в глазах никому неизвестный(со слов Призрак) Mr_Pain(4уня), Pain(5уня) и Pain01, версия улучшенная, пропатченная( 6 уня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты всегда так поиграеш месяц и уходиш..не вижу смысла вообще начинать играть

хороший атакер а так получается по дурному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты всегда так поиграеш месяц и уходиш..не вижу смысла вообще начинать играть

хороший атакер а так получается по дурному

вот и я так уже думать начал. Потому и думаю не возвращаться ^95^ . Все жена ^76^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я так уже думать начал. Потому и думаю не возвращаться ^95^ . Все жена ^76^

да все рано или поздно устаканится...разводился...знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за акк в 6!?

Место: 222 -3 / Очков: 44.161

Место по флотам: 129 +3

Место по исследованиям: 39 -1

Место по сооружениям: 596 -5

Место по обороне: 1.945 -9

Потрачено на флоты: 24.661 k

Потрачено на исследования: 8.085 k

Потрачено на сооружения: 11.375 k

Потрачено на оборону: 40 k

Все строилось под флота, открыты линейки и эсмы, 79 и 50 штучек соответственно, по 70 линков и крыс для мяса, остального точно не скажу так как РО стоит и посмотреть нет возможности, начал строительство завода, но пришлось отменить и стать в РО. 23.937 боевого опыта.

да все рано или поздно устаканится...разводился...знаю

печально что не один такой. В следующий раз если буду регаться то только с твердой уверенностью что смогу поиграть хоть с пол года, а то как то по дурному все получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный акк взял бы срадостью!

Играю в 5 в 6 не хочеться сначала начинать а тут можно уже на развитый акк сесть!Если хочешь проверь без доната в 5 250к очей за 3 месяца!Ник:Extreme

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял бы с радостью аккаунт. Играл в 1-2 унях. Был хороший успех, атакер. С 0 тоже в 6 не хочется начинать, сейчас только на форуме сижу, с удовольствием снова бы поиграл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...