Перейти к содержанию

Кто Такой Ваш Теразини


Рекомендуемые сообщения

3. обещание было КОГДА ты был в смешках

шутишь? ты обещание дал ещё когда не было альянса Alias of Smeshariks а я был в то время в альянсе ALIAS

Если ты не посмотрел на время то вот смотри

Альянсы ALIAS и Shadows of Smeshariks объявляют о слиянии!!!

НАЗВАНИЕ АЛЬЯНСА Alias of Smeshariks

Пару месяцев назад (это было в начале лета, если не ошибаюсь)

Изменено пользователем Infinity_Alias
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутишь? ты обещание дал ещё когда не было альянса Alias of Smeshariks а я был в то время в альянсе ALIAS

Если ты не посмотрел на время то вот смотри

ну так и читай тему с Карателем - я там все написал по факту вашего объединения.........

З.Ы. Щас тут вся уня отпишется, т.к. количество потерпевших не могу сказать что большое, но на 2 страницы мелким почерком потянет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня,не тролись ты блин как маленький.Пускай пишут,что хотят они флоты не сейвлят и что-то еще говорят,а инфинити вообще [слово за которое можна получить бан] почти со всеми вокруге заключил союз и строит флот. ^110^^28^

Да и вообще чей то лунодел,а то и мульт,рабов транспортов нету,дейта понты одни корветы...регистрация сегодня.^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня,не тролись ты блин как маленький.

да я умом это понимаю, но обидно пока еще, когда всякая нубосятина вонь на форе распространяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня,не тролись ты блин как маленький.Пускай пишут,что хотят они флоты не сейвлят и что-то еще говорят,а инфинити вообще [слово за которое можна получить бан] почти со всеми вокруге заключил союз и строит флот. ^110^^28^

Да и вообще чей то лунодел,а то и мульт,рабов транспортов нету,дейта понты одни корветы...регистрация сегодня.^112^

я Шахтёр как бы. но рука тянется к верфи всегда, а про регистрацию: я не помню своего пароль от аккаунта на форуме, поэтому зарегался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, что бы вас некто не обижал не стройте флота! Нету флота - нету слива, беспроигрышная ситуация...

И оборону не надо строить. Только шахты и склады=)))

Теразини, забей на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, что бы вас некто не обижал не стройте флота! Нету флота - нету слива, беспроигрышная ситуация...

ну меня никто не обижал. я и щас могу скинуть ему в личку состав флота и время прибытия. мне пофиг уже на всё, когда такие игроки есть.

но кое-что хочу проверить. а это пока секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня,не тролись ты блин как маленький.Пускай пишут,что хотят они флоты не сейвлят и что-то еще говорят,а инфинити вообще [слово за которое можна получить бан] почти со всеми вокруге заключил союз и строит флот. ^110^^28^

Да и вообще чей то лунодел,а то и мульт,рабов транспортов нету,дейта понты одни корветы...регистрация сегодня.^112^

))) Я бы не торопился с такими выводами, уважаемый.

Во-первых, инфинити знаю лично, общался с ним по телефону, когда был в Крыму, он мне помогал дорогу кратчайшую найти, куда я ехал. В Новый Свет кажется.

Да, флот не сйванул, опять же, ПОНАДЕЯЛСЯ на порядочность Теразини и их договоренность о не нападении ^28^

Я думаю, уже все поняли про порядочность Теразини, и что с ним такой номер не пройдет ^85^

Делаем выводы.

То, что Инифинити только сейчас зарегался на форуме, говорит только о том, что ему ранее небыло что говорить, а тут "накипело" ^105^

Корветы Крип например тоже строит сколько ресов хватает, и Мурзик, и Сурикат - у них тактика такая. Они наверно все мульты Теразини, так выходит?

И потом, отчего ты решил что нет у него рабов и транспорта? ты на его акк заходил?

Действительно кто-то троллит... А все ведутся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теразини негодник, что за гадости людям делаешь? Сливай свои флота и строй шахты, я вообще толку никогда в союзах не видел... И просто обожаю тактику засекреченного - летать на стояк своего соала это круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...