Перейти к содержанию

Кто Такой Ваш Теразини


Рекомендуемые сообщения

да скиньтесь и наваляйте ему...посбивайте все луны ...теразини один а вас целая унька...договориться не можете что ли ? или за свое добро трясетесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс скажи? а на БАК мне тоже вообще не летать, потому что он ДРУЖЕСТВЕННЫЙ тебе альянс???????

При чем тут что тебе на кого-то летать нельзя? Я тебе не указка - летай на кого хочешь, но предупредить то надо, а то все считают смершей дружественным альянсом, а тут хрясь тебе креведкой в спину.

С БАКом у меня только с Щукой норм. отношения, остальных при первой же возможности ^18^ . Некогда пока. А, ну со скуллом еще познакомился немного, но будет давать повод для атаки - помнем и его.

Короче Саня, че тут срач развозить - ты считаешь что ты прав - делай как считаешь нужным, я свое мнение сказал.

И выкиньте меня из альянса, а то че-то сам не могу выйти...

да скиньтесь и наваляйте ему...посбивайте все луны ...теразини один а вас целая унька...договориться не можете что ли ? или за свое добро трясетесь ?

Да нах он сдался чтоб на него ЗС тратить? Тоже мне. пуп земли... Скоро просто обгоним в стате его с такими полетами )))

А потом и наваляем, м.б. ^27^ Пошел я чай пить... настроения нет - дождь с утра как зарядил, еще тут срач этот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут что тебе на кого-то летать нельзя? Я тебе не указка - етай на кого хочешь, но предупредить то надо, а то все считают смершей дружественным альянсом, а тут хрясь тебе креведкой в сп

А потом и наваляем, м.б. ^27^ Пошел я чай пить... настроения нет - дождь с утра как зарядил, еще тут срач этот...

Макс так про БАК все таки скажи.... а то летай не летай это понятно...А когда я излагал идею как поймать известных камышовых БАКовцев и ты это слушал - выходит не сложилось из за того что вы просто дружественные альянсы??? А я тогда где??? Мне что? курить в сторонке пока вы плетете интриги за моей спиной?

Уще раз повторяю - нельзя влезть на елку и не ободрать ЖОПУ

Я думал история с карателем - это урок. Оказалось он впрок не пошел. Все как было так и идет - т.е. никак. Каждый считает себя альянсом...

Я из али не выбрасываю - это прерогатива Наташи

З.Ы. Захотите навалять - жду в гости. Чайник всегда горячий ^62^

З.Ы. Название ала СМЕРШ - придумал я. Подумайте об этом на досуге. Я умею читать форум и делать системные выводы. В особенности по полетам и разного рода интервью................................

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс так про БАК все таки скажи.... а то летай не летай это понятно...А когда я излагал идею как поймать известных камышовых БАКовцев и ты это слушал - выходит не сложилось из за того что вы просто дружественные альянсы??? А я тогда где??? Мне что? курить в сторонке пока вы плетете интриги за моей спиной?

Уще раз повторяю - нельзя влезть на елку и не ободрать ЖОПУ

Я думал история с карателем - это урок. Оказалось он впрок не пошел. Все как было так и идет - т.е. никак. Каждый считает себя альянсом...

Я из али не выбрасываю - это прерогатива Наташи

З.Ы. Захотите навалять - жду в гости. Чайник всегда горячий ^62^

З.Ы. Название ала СМЕРШ - придумал я. Подумайте об этом на досуге. Я умею читать форум и делать системные выводы. В особенности по полетам и разного рода интервью................................

Алекс, я устал уже от этого всего, ты у нас легенда, супер-пупер летун, твое дело на кого и как.

навалять БАКу - запросто, было бы желание, а с твоими поступками такого желания нет. Бублики к чаю уже пекутся. )) Жди в гости ^106^

З.Ы. То что мне Щук привет передал у себя в интервью, еще не значит что надо дружественный алл сливать - полети на БАК? Почему ты не летишь на них? Страшные для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и мне Щука привет передавал! и никто мне на щет этого не говорил....

Но некрасиво поступил Терозини ..... а Володе тоже скажу, договоры договорами а кривосейвы не поощряются вообще, не Терозини так кто-то подрезал бы твой флот,

Если есть договорённость, пусть даже на словах, давайте придерживаться, а так давайте ЛОЖИТЬ на ВСЁ и делать кто что хочет НЕКРАСИВО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щ: ))), Пользуясь случаем передаю приветы всем игрокам с которыми мне довелось играть - Murzik, tihvov, Rain, [T-2]yukos, creep, chih-Pih, van_tok, Redbool, red-krogan, лифтёр; которые являются просто друзьями и знакомыми - VITYABA, gift, Evertest и с которыми я играю в данный момент.

вот это написал Щука в интервью.

так выходит что? когда мы договаривлись лететь на Щуку вы бы полетели на своего друга? или сдали бы меня? МНЕ что думать???

И чем в таком случае вы отличаетесь от меня? - так мне хоть ПАВ не друг и не знакомый... выходит вы хуже? Логика такая...

Все было бы в тайне парни, если бы Щукич в интервью не расчувствовался...... а теперь эво как оно вышло....

Вы прекрасно знаете чем закончился наш последний нериятный разговор - я сказал - давайте договариваться. Но с тех пор ни ответа ни привета............................

Да и еще - я НЕ легенда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да теразини подлец еще тот...гнать таких в шею

А сам то? ^75^

И ребят - отстаньте от Теразини, нуба только могила исправит. Может он теперь начнет сейвить флот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 18:24

snapback.pngterazini (29 Сентябрь 2011 - 14:36) писал:

Да и еще - я НЕ легенда.....

ты хуже - ты изверг. )))

Думай что хош, делай что хош - я свой мнение высказал. Была договоренность не летать на смешариков? Была. То что они пообъединялись с другими алами - это ИХ ВНТУРЕННЯЯ жизнь. Ты так бы и сказал - ребята, вас стало слишком много, мне стало слишком тесно, отныне, я на вас летаю. А как ты поступил? Подло и вероломно, прикончил одного смешарика, теперь второго...

А БАКовца пока ни одного - они наверно неуловимы для тебя?

Далее. С Щукой у нас ничего общего небыло, кроме одного единственного САБа, в котором я его флот спас от частичного разрушения. И договоренностей у нас нет никаких. То, что он мне привет передал - говорит о том, что он меня уважает и помнит, в отличие от некоторых ))))

И будь у меня шанс его подлоить на возврате или на стояке - я бы подловил, и точно так же. уверен, и он бы поступил - это игра, договоренностей у нас с ним нет и небыло, в отличие от альянса СМЕРШ и СМЕШАРИКИ...

Когда меня приняли в альянс, первым что я спросил - на кого нельзя летать. Ответ прост - на смешариков. И там небыло - сейчас активная фаза или неактивная фаза игры, просто дали понять, что они наши друзья, и естественно, я с многими сдружился, и благодаря некоторым личностям, наши отношения понатягивались, поэтому, во избежание дальнейших недоразумений, я выхожу из СМЕРША и буду сам по себе, и если предложат мне смешные шарики влиться к ним - я с удовольствием так и сделаю.

Удачи ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 18:24

snapback.pngterazini (29 Сентябрь 2011 - 14:36) писал:

А БАКовца пока ни одного - они наверно неуловимы для тебя?

Ну почему же.... вот:

Атакующий выиграл битву и получает:

244.333 металла, 280.846 алмаза, 322.555 урана

Атакующий потерял: 5.280.000

Обороняющий потерял: 155.154.000

Обломков после боя: 30.354.000 металла, 16.762.500 алмаза

Лог пока тут: http://xgame-online....85aa6f2aef2a13c

11.08 - 04:01:11 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Земля [3:302:7] и добыли следующие ресурсы: Металл: 30.354.000, Алмаз: 16.767.900

Это Фрост пострадал...... пошерсти не только ТОП бои но и прочие.... там много всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...