Перейти к содержанию

Засекречен, Gop-Stop_My_Cop, Lyalya, Skol, Сергей34 (Секретак&black Em) Vs Undertaker(Глава Dolg) (П: 18.427.000)


Рекомендуемые сообщения

Как организатора на 1 место поставлю себя.

По бою тупо стояк

Я высокого мнения о себе - мнение любезности нашей...

Да тут не я - тут цель моя

Ну что Ярослав - лунопоптыка? или правду скажите?

Слили - малыша.... - а это самый маленьий лидер альянса,

Да может Нет!

Видите ли чем ваша недельная диарея кончилась?

И вы в очередной раз проиграли...

Уже счет идет не Должники VS Жулье,

2 вылет и вы снесены... Не зря уран прожгли.

Но давайте как ваш ровесник - mr кабелина*,

Это была лунопытка - Да Ярослав?

Ну что по поводу торгового союза...

Ваш альянс - Слуга, ко дну идет.

И сам глава слит первый - как и ровесников**, а больше некого сливать в Должниках.......

http://youtu.be/8T7HolN4S6w

16 летенему Гробовшику из 10 или 9 класса посвещается

*** не ври больше

* MrLogiDogi

** Предвестники Гибели

если уже за ломом кто то вылетел, то долетит. если нет то вылетайте - не успеете.

до:

Место: 25 +1 / Очков: 88.188

Место по флотам: 19 -1

Место по исследованиям: 95 +4

Место по сооружениям: 103 -1

Место по обороне: 43 -1

после:

Место: 48 -23 / Очков: 75.106

Место по флотам: 90 -71

Место по исследованиям: 98 -3

Место по сооружениям: 104 -1

Место по обороне: 47 -4

Альянс: DOLG

Главная планета: [1:36:7]

Дата регистрации: 01.09.11 - 12:51:10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, такой маааленький бой меня напугает? Это х3 уня, да и начало уни, не 3-4 месяц. Стояк по причине выключения Интернета (2 часа безуспешно ждал появления)... Можешь не верить, я говорю так, как оно есть... Скажу просто - бой в жирный плюс.

Учусь в 11 классе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бою, безусловно, молодцы! И плюс!

Но если вы действительно - уважаемые атакеры - так серьёзно к игре относитесь, что бросаетесь такими любезностями в адрес друг друга, то это весьма печально.

Ты думаешь, такой маааленький бой меня напугает? Это х3 уня, да и начало уни, не 3-4 месяц. Стояк по причине выключения Интернета (2 часа безуспешно ждал появления)... Можешь не верить, я говорю так, как оно есть... Скажу просто - бой в жирный плюс.

Учусь в 11 классе...

В Альянсе это должно быть проработано. Случилось ЧП - позвони соалу или другу, живущему по соседству, пусть поможет. А если не продумал - ну ты понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретный, и оформил красиво, и слетали не плохо, но такими крайностям пропитал крео.... По мягче с людьми надо быть что ли. Жертве скорейшего востановления .... а то еще полетать охота.

Атакерам всем спасибо , за минуты куража.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бою, безусловно, молодцы! И плюс!

Но если вы действительно - уважаемые атакеры - так серьёзно к игре относитесь, что бросаетесь такими любезностями в адрес друг друга, то это весьма печально.

В Альянсе это должно быть проработано. Случилось ЧП - позвони соалу или другу, живущему по соседству, пусть поможет. А если не продумал - ну ты понял...

Так у меня выключились и нет, и звонки, вообще... Чертов МТС... Постараюсь больше не допустить такой ошибки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы по бою 5ко... а вот дефу скажу ето неоправдания што инета небыло 2 часа если ето так тогда ты нюб полный.... на такие случаи всегда берётса в але номера телефонов и звонят што сейвануть а не сливатса) если ты будеш играть 2 года и тут инета неббудет и соллют тоже так ответиш што инета небыло?))) ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо крутой? Для особо таких как ТЫ я написал, что

Так у меня выключились и нет, и звонки,

короче, забейте, занулили так занулили) лучше быть зануленным вначале уни, а не на поздних этапах...

В любом случае виноват только я и я это признаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так сказать, какое я видел к себе отношоние с их стороны такое и крео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...